Безникая• 12 декабря 2014

Обман в ЧП

Имейте совесть
кто поставил скидки 50% в ЧП те подняли цены в два раза, а теперь типа скидку сделали -50%
Я ДОСТАЛА ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЕ ИЗ КЕША
Админы нужно что-то делать
Пугачиха• 12 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
объяснить на примере???
у меня зимняя куртка 700 грн,
у моей конкурентки- 1000грн-это в обычные дни!

Моя закупка оптом их по 670 грн!
В ЧП -я не могу участвовать , потому что сделать минус 20% не могу!

Конкурент делает цену в объявлении 1300грн, пишет скидка -минус 20%, и продает ее вам за 1040 грн!!!!

Кто оказывается в дураках? правильно, -покупатель, вместо того, чтобы купить за 700 грн, он покупает в ЧП за 1040 грн!!!
СМЫСЛ такой ЧП?? это развод ...просто ))
у меня вообще все по курсу 14,тоже 25-50грн имею на единице,в ЧП даже не суюсь.
Телочка• 12 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
объясните ’танку!, что такое участие в ЧП или что такое ЧП.
Спасибо заранее.
Черная Пятница день скидок. Желающие принимают участие, выставляют свои объявления о продаже. ЧП здесь каждую пятницу. Посмотрите в болталке самый верхний пост. Зайдите.
Пэрисхилтонша• 12 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
объяснить на примере???
у меня зимняя куртка 700 грн,

Моя закупка оптом их по 670 грн!

Пардон, в дураках вы, если считаете 30 грн с куртки заработком, да еще и за свои деньги выкупаете
пАлАвинкА• 12 декабря 2014
Автор, респект просто. Я думаю админы физически не смогут проверять обьявки авторов, можно сделать что то типа пожаловаться, если Вы знаете что произошла накрутка
ХдеЯсь?• 12 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так давно об этом речь!!!!!!!!!! Я не могу сделать скидку 20% , потому что моя наценка 5%-у меня самые низкие цены в Украине!!!!!!! Чтобы я сейчас разместила объявление под -20%, мне нужно зайти и поднять цены!!!, а потом в чп сделать минус! что за бред ??
у нас не так. мы занимаемся продуктами + много партнерских программ со скидками + акции супермаркетов, как у нас пример Цена недели, вот я такие предложения и выставляю, а многие наоборот покупают по акционной цене, а здесь продают по полной стоимости
Ло Шарик• 12 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Спасибо!
Телочка• 12 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо!
Соня-сонятко• 12 декабря 2014
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
А над фото забыла цены поднять
пАлАвинкА• 12 декабря 2014
Ответ дляwigel
Условие -20% не такое уж и правильное. Если продаешь в ноль,чтоб отбить затраты на товар, то раньше предлагал в Чп бесплатную доставку укрпочтой, люди покупали,так как понимали,что цены и так низкие. А сейчас такой товар в Чп не выложишь, потому что на него -20% дать не можешь. Кто-то видимо выходит из положения поднимая цены, кто-то перестает выкладывать такие предложения (я из последнего варианта). Для себя сделала вывод, что скорее всего в ЧП размещаться больше не буду.
Так смысл чп не в рекламе Вашего товара. Смысл в Большой скдке на товар и порой ниже закупки. Например если срочно нужны деньги или надоели залежи бу. Мне как пркупателю совершенно не интересна доставка уп как бонус в чёрную пятницу
КАПСЛОЧНИЦА• 12 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
да, нет, я то как раз не в дураках, эти бестолковые условия ВЫНУЖДАЮТ поднимать цены в своих объявлениях, а страдает- только покупатель, поэтому кто хочет купить с бооольшой наценкой и дороже, чем в обычные дни- ВАм тогда В ЧП!!
Пэрисхилтонша• 12 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не, ну подождите - ваш заработок с куртки, проданной за 700 грн, всего 30 грн, серьезно?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
да, серьезно, благодаря самым низким ценам, количеству и качеству у меня большой рейтинг и хорошие отзывы, НО ЧП-получается-обман покупателей, пример выше привела
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2014
Удалено администрацией...
Накладные мюсли• 12 декабря 2014
Сегодня меняла в своем объявлении цену (правда я снижала), вставила по вашей ссылке, пишет - страница не найдена. Хотела проверить на свежайшем примере так сказать, вопрос, кто знает как эта штука работает? Я бы тоже хотела научится доставать из Кеша, подскажите!
Тенюшка• 12 декабря 2014
Ответ дляБезникая
например блузки
из кеша были 150грн и торг
в ЧП стали 300грн и торг
-50% скидка 0%
Я нашла скидку 50% с цены 400, а до этого была... 150
Пэрисхилтонша• 12 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Аа, я поняла, вы работаете не ради денег, а ради рейтинга и отзывов
Искренне считаете, что все продавцы должны так за копейки свое время продавать?
ХдеЯсь?• 12 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
да, с блузками скидка классная вышла
КАПСЛОЧНИЦА• 12 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
развод лохов((простите, как по другому это назвать?
Пэрисхилтонша• 12 декабря 2014
И снова, продавца полощут за его спиной - очень мило, честно и интеллигентно
Тенюшка• 12 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я и раньше только бегло просматривала пару страниц ЧП, теперь вообще на неё время тратить не буду
ХдеЯсь?• 12 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
действительно это кто-то должен контролировать, а то так заходишь в надежде хоть на чем-то сэкономить, а нет и тут
КАПСЛОЧНИЦА• 12 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
моя дорогая, учусь у вас, сейчас все куртки по цене 1500грн, скидка -50 %, в день продается по 15-20 штук, вам так легче?)), кто пострадал в этой ситуации?-правильно, покупатель....
Пэрисхилтонша• 12 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
если что - я куртками вообще никогда не торговала, и надеюсь, что не буду))
Галябалована• 12 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
эх, продавцы-врунишки заслужли
ХдеЯсь?• 12 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ого! а женские больших размеров у вас есть? а то маме никак не выберем
Галябалована• 12 декабря 2014
заслужили*
КАПСЛОЧНИЦА• 12 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
есть конечно, но как же я тут теперь откроюсь- за рекламу забянят))), вам за 1500 и минус 50 %, или можно как обычно за 700 и без скидки?))
автор Безникая • 12 декабря 2014
я сижу думаю а могу ли я что-то предложить по скидке в ЧП
если да суюсь туда, если нет то нет
ставить нужно реальную скидку, что ты можешь скинуть
Тенюшка• 12 декабря 2014
Всёёёё, попался мне в ЧП сейчас на глаза продавец, ценами которого я недавно интересовалась. И что я вижу? Да-да-да, цены подняты, зато супер-скидка! Проверила, достала странички из кэша, у меня не глюк.

Всё-всё-всё, ну нафиг. Ушла спать.

Жаль только, что честные предложения теряются среди такого обмана...
ХдеЯсь?• 12 декабря 2014
Ответ дляmenina
заслужили*
но не все же, зачем всех под одну гребенку, есть и порядочные