Безникая• 12 декабря 2014
Обман в ЧП
Имейте совесть
кто поставил скидки 50% в ЧП те подняли цены в два раза, а теперь типа скидку сделали -50%
Я ДОСТАЛА ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЕ ИЗ КЕША
Админы нужно что-то делать
Я ДОСТАЛА ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЕ ИЗ КЕША
Админы нужно что-то делать
Пэрисхилтонша• 12 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
есть конечно, но как же я тут теперь откроюсь- за рекламу забянят))), вам за 1500 и минус 50 %, или можно как обычно за 700 и без скидки?))
пусть откроется тот, кому нужна куртка, а вы в личку напишете)
ХдеЯсь?• 12 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
моно без скидки. вы бренд напишите, а я уже найду))
Краля-Галя• 12 декабря 2014
Ответ дляБезникая
фото
афигеть, голь на выдумки хитра
зато потом магазины обсуждаем с их скидками
Пэрисхилтонша• 12 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Всёёёё, попался мне в ЧП сейчас на глаза продавец, ценами которого я недавно интересовалась. И что я вижу? Да-да-да, цены подняты, зато супер-скидка! Проверила, достала странички из кэша, у меня не глюк.
Всё-всё-всё, ну нафиг. Ушла спать.
Жаль только, что честные предложения теряются среди такого обмана...
Всё-всё-всё, ну нафиг. Ушла спать.
А кэш за какое число? может курс доллара был совсем другой?
Безникая
• 12 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
афигеть, голь на выдумки хитра
вы продавец
Накладные мюсли• 12 декабря 2014
Так есть еще варианты как из кеша достать, али нет? Уж очень мне припекло посмотреть)))
Телочка• 12 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Я нашла скидку 50% с цены 400, а до этого была... 150
Почему никто не видит, что кэш там за 24.11.2014?
Галябалована• 12 декабря 2014
девочки, я под столом
’’цена 125 грн; цена без запроса замеров - 100 грн!’’
зря я в ЧП редко заглядываю - там, оказывается, весело))
Любящая болтать• 12 декабря 2014
УРА! Хоть кто то заметил это! Я уже давно обращаю внимание на скидки в -50%. Сначала удивлялась, как могут люди себе в убыток продавать, а потом сообразила, что у них накрутка в 100%-200% и в обычные дни цена меньше, чем в ЧП.
Телочка• 12 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Телочка• 12 декабря 2014
Ответ дляmenina
девочки, я под столом
А встречается и другой вариант: Цена сапог 1000, без примерки 600)
Безникая
• 12 декабря 2014
Ферби то же с кеша за 6.12 14
стоил 776грн
стал стоить в ЧП 960грн -20% скидки и выходит те же 776грн
стоил 776грн
Краля-Галя• 12 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
не, ну блин, мы ж им верим((
правда у меня привычка найти нужную вещь и потом искать где еще дешевле, но я так расхвалила ЧП подружке, себе не находила там ничего нужною
ааа, она меня убьет, так как что-то уже купила ))))
Безникая
• 12 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
блузки из наличия
и прошел всего месяц
и что-то блузки эти не тянут на 400грн
и прошел всего месяц
и что-то блузки эти не тянут на 400грн
Пэрисхилтонша• 12 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Я спрашивала у Тенюшки))
А 24 доллар был по 15-16, сегодня уже до 19 дополз, но все равно, не в 2 раза же.
Телочка• 12 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Я спрашивала у Тенюшки))
А, сори, я не знала, другим нельзя отвечать.
Пэрисхилтонша• 12 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
Почему нельзя? можно) просто у нее другой продавец и другое число кэша может быть.
Рассказница• 12 декабря 2014
Ну и что? Вы думаете Вы одна такая? Давным давно очень многие промышляют этим. поэтому и не актуально стало в ЧП участвовать. Я вот признаюсь честно, то же цены поднимала перед ЧП и ставила скидку 20%, а знаете почему? У меня цены стояли с нулевой наценкой и спросу 0, приходилось прибегнуть к такому трюку, просто чтоб внимание привлечь, не вышло. Так что успокойтесь и ложитесь спать. Спокойной ночи всем.
Телочка• 12 декабря 2014
Ответ дляБезникая
блузки из наличия
и прошел всего месяц
и что-то блузки эти не тянут на 400грн
и прошел всего месяц
и что-то блузки эти не тянут на 400грн
Не тянут, согласна, но цена была поднята не перед этой ЧП и даже не перед прошлой, это тоже надо отметить.
Безникая
• 12 декабря 2014
Ответ дляРассказница
ну 20% это не 50%
Солнечная Танечка• 12 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
у меня истерика, чуть ребенка не разбудила
Телочка• 12 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Люди выдумывают что угодно) Лишь бы быстрее продать.
Безникая
• 12 декабря 2014
я раньше не знала как вытягивать из кеша, а это оказывается весело и познавательно
Спасибо девочкам подсказали
Рассказница• 12 декабря 2014
Ответ дляБезникая
ну 20% это не 50%
Ну мы же с Вами взрослые правда? И работаем здесь не первый год. Прекрасно понимаем, что означает скидка 50%. Сейчас да же наценок таких нет!!!
Пэрисхилтонша• 12 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Два дня назад я этот товар просматривала, курс не вырос настолько. Да и товар там мад ин наша родина, не такая уж и бешеная привязка к курсу.
ага, значит стопудово хитрит продавец
Интересно, человек понимает, что антирекламу себе делает вместо рекламы?)
Солнечная Танечка• 12 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
я просто думаю дело было так- реальная цена 600 грн, вынос мозга,замеры и примерки 1000- продавец немного перефразировал ))
Безникая
• 12 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
людей понять тоже можно, кушать все хотят,
но я не хочу быть покупатель-лох