Безникая• 12 декабря 2014

Обман в ЧП

Имейте совесть
кто поставил скидки 50% в ЧП те подняли цены в два раза, а теперь типа скидку сделали -50%
Я ДОСТАЛА ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЕ ИЗ КЕША
Админы нужно что-то делать
Накладные мюсли• 12 декабря 2014
Кстати вспомнила, продавала пролет мужа, за что купила,+доставка, за то и продаю, мне же нужно было другой размер по быстрому купить, и короче, стоит вешь в продаже месяца 2 наверное, никакого интереса, подружке жалуюсь, так и так не могу продать, она мне говорит, да поставь на 200грн дороже. Пошутили типа, цену поменяли. Девочки, это капец, уже с утра бронь, через час еще звонят и т.д. короче до вечера реальная очередь была из 4-х человек, никто даже и не торговался, вещица уже с утра уехала к новому хозяину)))
Телочка• 12 декабря 2014
Ответ дляБезникая
людей понять тоже можно, кушать все хотят,
но я не хочу быть покупатель-лох
Все правильно)
Телочка• 12 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я просто думаю дело было так- реальная цена 600 грн, вынос мозга,замеры и примерки 1000- продавец немного перефразировал ))
В любом случае - креативно)
автор Безникая • 12 декабря 2014
Ответ дляErjebaka
бывает
Краля-Галя• 12 декабря 2014
Ответ дляБезникая
но я не хочу быть покупатель-лох
вот и хорошо, и нам помогли
а эти кэши за какой период показывают?и как еще искать можно?

я теперь всех так проверять буду на кидстаффе ))
Телочка• 12 декабря 2014
А кэш кэша как достать?))))
автор Безникая • 12 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
вот и хорошо, и нам помогли

я себе в избранное добавила
других способов я не знаю
Галябалована• 12 декабря 2014
Ответ дляБезникая
я себе в избранное добавила
других способов я не знаю
отКЭШила с десяток продавцов не всё так плохо

хотя, понятное дело, вестись на эти ’’-50%’’ лучше не стоит
ХдеЯсь?• 12 декабря 2014
Ответ дляmenina

вот и я о чем, есть все-таки порох в пороховницах (это я о SALE)
Отчебучкина• 12 декабря 2014
Не в тему конечно,но где курс 19? Что за бред. В Привате сконвертировал 17,,14
Оно само купилось• 12 декабря 2014
А я первый раз подала на скидку. 20% много выходит. Но почему бы не попробовать прелести ЧП. Кстати, цены не повышалм и не снижала.
Заметила, после этой темы как-то вяло скидки пр едлагают)))
vesna• 12 декабря 2014
Ответ дляБезникая
Ферби то же с кеша за 6.12 14
стоил 776грн
стал стоить в ЧП 960грн -20% скидки и выходит те же 776грн
Витягнула я своє оголошення з Кеша з Фербі. І що? Стоїть ціна 700 грн (хоча я продавала і по 600-650). Зараз в мене ціни від 800 до 1000 грн. Ціни я підняла на нову закупку, а оголошення старе, ще з літа було відключене. Курс влітку був який, а який зараз?
Участі в таких акціях не приймаю але вважаю , що Ви не праві. Моніторте ціни і купуйте де хочете. Навіщо усіх обвинувачувати? Я би зараз з радістю купила товар по тих цінах по яких сама ж продавала ще кілька місяців назад. Але поїзд поїхав і курс 17 грн!!!

Акції-акціями, а ціни і умови покупки треба моніторити. Я за 776 грн Фербі не віддам бо купила їх дорого і везла авіа. Якщо хтось має старі запаси чи встиг вхопити по хорошій ціні то молодець, бажаю їм гарного продажу! Можливо за пару місяців і моя ціна буде по-старому курсу 17 грн дуже привабливою.
От Фербі крістал в мене 1000 грн (а в багатьох продавців 1200 грн), і все ж в одному оголошенні. А в кеші світиться 700. Але коли в мене стояла ця ціна, цих новинок здається в Україні ще не було.
Пэрисхилтонша• 12 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
Доброе утро Вы когда последний раз доллары покупали в Привате, в свободной продаже?)
Перловая Кашка• 12 декабря 2014
Ответ дляОтчебучкина
На чёрном рынке милочка)))
кто бы мне сегоднч продал по 17...а нет минимально за 18,50 нашла
Бутылка с банками• 12 декабря 2014
Ответ дляErjebaka
Сегодня меняла в своем объявлении цену (правда я снижала), вставила по вашей ссылке, пишет - страница не найдена. Хотела проверить на свежайшем примере так сказать, вопрос, кто знает как эта штука работает? Я бы тоже хотела научится доставать из Кеша, подскажите!
А у меня нашло (я тоже снижала), но для ЧП. Просто хочется продать.
Бутылка с банками• 12 декабря 2014
Ответ дляErjebaka
не для ЧП, хотела сказать)))
САМ_ТАКОЙ• 12 декабря 2014
Не понимаю ажиотажа. Моя мама - работник торговли с соответствующим образованием и тридцатилетним опытом - говорит: На базаре два дурака - один продает, другой покупает.
Кто-то запрещает мне как продавцу по сто раз в день менять свои цены? Нет.
Кто-то запрещает мне ставить свою цену на свой товар? Нет.
Кто-то запрещает мне продавать или не продавать товар в конкретном месте (с соблюдением правил) - тоже нет.

Так в чем причина воплей? Не устраивает цена - не покупайте. ЧП - это рекламная акция.
Вдумайтесь в это слово. РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ, а не аттракцион невиданной щедрости.

П.С. Я к торговле не имею никакого отношения.
Божий одуванчик• 12 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
объяснить на примере???
у меня зимняя куртка 700 грн,
у моей конкурентки- 1000грн-это в обычные дни!

Моя закупка оптом их по 670 грн!
В ЧП -я не могу участвовать , потому что сделать минус 20% не могу!

Конкурент делает цену в объявлении 1300грн, пишет скидка -минус 20%, и продает ее вам за 1040 грн!!!!

Кто оказывается в дураках? правильно, -покупатель, вместо того, чтобы купить за 700 грн, он покупает в ЧП за 1040 грн!!!
СМЫСЛ такой ЧП?? это развод ...просто ))
Ну Вы и оказались, что вложили 670 грн., а получите прибыли 30 грн. Если Вы не получаете с вещи прибыль 20%, то к чему такие заработки.
А вообще я не верю тем, кто пишет, что я зарабатываю только 5 грн.
kolara• 12 декабря 2014
Ответ дляvesna

У меня Ферби 750 грн, цену не поднимаю один остался, заработка никакого, но и потенциальных покупателей жалко, скоро новый год, пусть кто-то купит для своего ребенка за нормальную цену.
Тарабарщина• 12 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
действительно это кто-то должен контролировать, а то так заходишь в надежде хоть на чем-то сэкономить, а нет и тут
по сути, такие вещи могут контролировать админы, т.к они 1000% видят когда корректировалось объявление(число, месяц) и ЧТО именно в нем корректировалось!!
мама 2 лапушек• 12 декабря 2014
я с автором согласна- вот у меня остатки сумок(после сп) выкупала еще год назад многие по курсу 8,5 и цены стоят по старому курсу, продаются тяжело и в чп я не могу участвовать - там минимальный минус 20% (если учесть что курс я не пересчитывала и скидку 20% я дать не могу - у меня и так наценки нет а так еще и убытки будут), получается мне нужно пересчитать цены по курсу 17 или 16,5 и дать скидку 20-30% - Я ТАК НЕ ХОЧУ(это кидалово). Вот такой ложный выбор стоит перед каждым продавцом.
Хачапууури• 12 декабря 2014
Удалено администрацией...
Ksu160576• 12 декабря 2014
на Киде ЧП не реальная, я давно заметила, даже без ваших прикольных штучек, бывает помнишь вчера было 100 грн., а в ЧП 200 и 50% скидки, фу...
мама 2 лапушек• 12 декабря 2014
ой выбор сложный.
НаКаВыкусиКа• 12 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Ооо, уже чп. Что-то я пропустила. Вы так каждого проверяли?
А по магазинам не так?
А причем здесь магазины? Вы сидите дома, не платите ни налоги, ни аренду, ни зарплату продавцам! Так не фиг наглеть!
Совбез• 12 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
там на самом деле цены низкие, дешевле только даром, если что я не продавец))
Дружная семейка• 12 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
объяснить на примере???
у меня зимняя куртка 700 грн,

Моя закупка оптом их по 670 грн!

не обижайтесь, вы оказываетесь)
покупатель доволен, продавец тоже, только вы не заработали 30 грн. я вообще не понимаю такого времяубийства, вы за доставку платите, или заработок не главное, важен процесс?
Коробка с карандашандрами• 12 декабря 2014
Вот именно по-этому я и вносила когда-то предложение: ВОЗМОЖНОСТЬ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ЦЕН в объявлениях! ЭТО НОРМАЛЬНО!Это инфо о рынке и на основании ее покупатель принимает решение! И нечего обканиать покупателей!!! Или забыли,благодаря кому хлеб с маслом едите?!!!
Оле Лукойе• 12 декабря 2014
Сами админы и виноваты.
В том, что без 20% скидки не принимают объявления.
У меня, например, такая скидка невозможна априори, потому как столько просто не зарабатываю.
Но мне особой необходимости в этой ЧП и нет, а тем, для кого важно, нужно выходить из ситуации.
При этом именно такой выход самый прогнозируемый.
Бронетапок• 12 декабря 2014
Да пора уже отменять ЧП. Сколько раз смотрела одно и то же барахло месяцами продают. Если мне что-то конкретно нужно поисковик мне в помощь.