Оле Лукойе• 12 декабря 2014

Посоветуйте семейного психолога, или психотерапевта - Харьков.

Неоднократно создавала здесь темы по своим семейным вопросам. Вот еще хочу пойти к семейному психологу, что-бы окончательно разобраться. Стою перед не легким выбором. Посоветуйте семейного психолога в Харькове.
Просто болталка• 12 декабря 2014
если вы стоите перед выбором: разводиться или нет, но НЕ разводитесь!

автор Оле Лукойе • 12 декабря 2014
для начала мы и не в браке.. а так.. не понятно как...
Просто болталка• 12 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
сколько вам и ему лет? опыт семейной жизни у вас обоих какой?
кураГАЛЯ• 12 декабря 2014
https://m.facebook.com/photo.php?fbid=615795141830...
автор Оле Лукойе • 12 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
жить с человеком который тебя не любит, не разговаривает и не занимается сексом?, но любит ребенка???? вот!
Просто болталка• 12 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
пока люди вместе - все проблемы можно решить!
автор Оле Лукойе • 12 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
О, она по телевидению передачу ведет... знаю..)))
автор Оле Лукойе • 12 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
согласна 100% , но не разговаривает! не идет на диалог!
автор Оле Лукойе • 12 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
мне 32, ему 30. вместе 2,5 года, но знакомы гораздо бальше

кураГАЛЯ• 12 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
Оооочень редко советую расстаться, но это вас случай
Просто болталка• 12 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
мужчины часто вообще не могут обсуждать чувства, то, что женщина может *выговорить*, мужчина даже осознать не может - отсюда разное видение жизни и, соответственно, непонимание.
Просто болталка• 12 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
прямо по одной фразе всё поняли и советуете расстаться?! может, они только 3 дня или неделю не разговаривают?!!!
автор Оле Лукойе • 12 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
и что мне делать??.. я хочу жить полноценно любить, быть любимой, быть женой и мамой. А он как то сам по себе.
Просто болталка• 12 декабря 2014
Автор, если вы тут пишете, значит он вам нужен! устройте какую-то экстремальную ситуацию, не вызывайте его на диалог, он проявит себя сам! только ситуацию нужно тщательно продумать и не переиграть. даже если он потом поймёт, что это игра, если вы ему дороги - он оценит ваши старания по сохранению отношений!
автор Оле Лукойе • 12 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
год после родов вообще ко мне не прикасался.. потом кое- как наладилось.. и то с его стороны оч. ’холодно’, как для ’здоровья’. Сейчас месяц уже не разговаривает, спит на полу, приходит после полуночи, идет на кухню есть и все..спать на пол.
Просто болталка• 12 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
ребёнок его? может, он подозревает, что не его? у мужиков бывают такие приколы... а может, вы рожали вместе?
автор Оле Лукойе • 12 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
да, я больше думаю что сыну нужен папа, и не понятно что будет дальше, и вообще нужен ли такой папа.. ребенку хоть и 2 года, но оч. к папе привязан.
автор Оле Лукойе • 12 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
ребенок его + внешне оч. на него похож, Очень!! мама мужа просто на 7 небе из-за того что внук так похож.
Просто болталка• 12 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
у него могут быть проблемы, ни как не связанные с отношением к вам: долги, угрозы, болезнь и т.д.

автор Оле Лукойе • 12 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
и это длится уже 2 года??? что-то не пойму.. уже-бы все ясно стало. Человеек просто не любит, или разлюбил.. Иногда вижу что когда ребенок капризничает, его это раздражает очень
автор Оле Лукойе • 12 декабря 2014
1 час консультации 250 грн. мне еще хуже стало.. хочется уснуть и не переживать
Просто болталка• 12 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
тут вам всё равно ничего дельного не посоветуют: слишком мало информации...
автор Оле Лукойе • 12 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
я это прекрасно понимаю, хотелось спросить у специалиста, но 250 грн , реально не могу позволить.. тем более что рассчитываю только на себя, он платит только за квартиру и все..(может продукты какие, то что сам любит, или игрушку ребенку) остальное практически на мне..
Просто болталка• 12 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
почему же он не уходит?
автор Оле Лукойе • 12 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
почему же он не уходит?
я живу на его територии
Просто болталка• 12 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
я живу на его територии
его мама с вами?
автор Оле Лукойе • 12 декабря 2014
я хочу уйти
автор Оле Лукойе • 12 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
его мама с вами?
нет, не снами, отдельно. в нашу жизнь не вмешивается.
Просто болталка• 12 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
какие у вас с ней отношения? вы с ней обсуждали эту ситуацию? что она говорит?
автор Оле Лукойе • 12 декабря 2014
может он сам так делает обстоятельства что-бы я сама ушла, и он типа не причем..