Бусурманша• 12 декабря 2014

Обидно

Вот и я попала под раздачу покупателя! Продаю или обмениваю свитерок Ману. Поставила цену такую, чтоб потом купить новый можно было. Покупатель предлагает продать ей на 80! грн. дешевле! Я спросила, а ориентируется ли она в ценах вообще? Или прикалывается? На что получила целый опус и в нём фраза "незнаю как у вас ,но в нашем детском висит точь такой гольф на 20грн.дороже,какой смысл покупать у Вас???видимо вы попутали место,раз уж не можете отвечать без гонора!!!! Удачи!!!" За что меня обидели? Это я не права?
Наполеон Бонапарт• 12 декабря 2014
какой вопрос- такой ответ

автор Бусурманша • 12 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
какой вопрос- такой ответ
значит я всё таки не права?
Настенные трусы.• 12 декабря 2014
автор как спросили вам еще вежливо ответили!! и вообще сейчас если кто то что то покупает это уже счастье!
gloriya8305• 12 декабря 2014
Ну а зачем вы лечите ее, вот и пошло поехало, просто скажите Нет и все.
Отмотала своё• 12 декабря 2014
Да, Вы не правы. Корректный ответ - цена окончательная, но не ’ прикалываетесь’, ’ ориентируетесь в ценах’, и т. д.
Семен Семеныч• 12 декабря 2014
Поставила цену такую, чтоб потом купить новый можно было.

прикольно б.у продали новый купили ну так вам верно ответили смысл у вас покупать б.у если +20 гр. и новый
парИла я парИла• 12 декабря 2014
Какая разница кто прав а кто нет. Не хотите отвечать на грубости, не отвечайте на такие сообщения. За что??? Да просто так...Других ответов просто нет. Не все же люди вам нравятся в общении, не так ли?

Томатико• 12 декабря 2014
Ответ дляНастенные трусы.
да в каждого покупателя нужно вцепливаться! я отдаю за предложенную цену, вещи б\у - это счастье, что кто-то вообще покупает! или складируйте их для внуков и не возмущайтесь!
Оябунчик• 12 декабря 2014
как аукнется так и откоккнетссч
Соображалочка• 12 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
какой вопрос- такой ответ
100 %
ответили бы просто НЕТ, 80 грн уступить не могу. Я не оправдываю покупателя, но задавая подобные вопросы, Вы должны быть готовы к ответам, которые Вам не понравятся.
Наполеон Бонапарт• 12 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
значит я всё таки не права?
Я как покупатель отвечу что да, мне бы ваши встречные вопросы на просьбу о скидке вообще не понравились,
я бы в ответ конечно Вам не хамила, но и отвечать бы тоже не стала и отправила в список.
Можно было просто отказать в скидке и сделать это вежливо а не намекать на то, что покупатель тупая и не ориентируется...

Вы получили ответный удар..
ksuha747• 12 декабря 2014
Автор, вы заинтересовались, знает ли покупатель цены. Но, поверьте, покупатель прочел текст приблизительно так.’ты че, лохушка, цен вообще не знаешь???’
У вас получится вопрос - унижение...независимо от вашего желания. У самой такое бывает.Пишу доброжелательно, а получается матю
ksuha747• 12 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
как аукнется так и откоккнетссч
откоккнетссч

ВО-во Именно вот так, автор, у вас и получилось
Жирафовое варьенье• 12 декабря 2014
Я не совсем поняла, вы свитер бу продавали по цене нового без 20 грн?
gloriya8305• 12 декабря 2014
Да вы правы по сути, вы продавец, но она предложила цену, вы пишите устроит или нет и все, а вы в дебаты пустились, вот и результат. Это еще ничего, овт когда мужчины общаются, например на ОЛХ и пытаются цену сбить, а потмо тебе рассказывать при чем тут доллар к цене, это нечно.
автор Бусурманша • 12 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч

не б/у продаю, а новый или обмениваю на размер побольше!
автор Бусурманша • 12 декабря 2014
Ответ дляТоматико
не б/у а новый!!!
Ганцю в кєдах• 12 декабря 2014
Если меня просят о слишком большой скидке - пишу, что не готова столько уступить, вот и все. Считаю, что вы ответили немного грубо, поэтому была такая ответка
автор Бусурманша • 12 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
новый! или обмен на новый большего размера! цена 200 просили за 120!

автор Бусурманша • 12 декабря 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
спасибо, поняла свою ошибку. не хотела обидеть- смайлик стоял в конце как бы для улыбки, а вышло что грубо получилось.
Ганцю в кєдах• 12 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Та сейчас все немного на взводе, поэтому так получается. Думаю, покупатель тоже не хотела вас обидеть, просто написала, что может купить такую же вещь без любых рисков практически по той же цене.