КтоЕслиНеЯ• 12 декабря 2014
Девочки, а детские дали? Что то я закрутилась совсем и забыла про них. г.Киев
Мне еще не пришли.
Лапка• 12 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
нет киев подольский приват
хотела тоже темку создать. мне тоже не пришли детские. тоже подольский
Семенна Семеныч• 12 декабря 2014
Днепропетровск, Приватбанк
Еще не дали, уже 2 день жду... раньше 8го деньги четко были на карте, а тут срочно надо и нет(((
Детские_Будут?• 12 декабря 2014
Ну, слава Богу, что дают!!! А то я уже и не удивляюсь задержке, думала, что отменили )))
Стильная штучка• 12 декабря 2014
Ответ дляY-la-la
А я по поводу 130грн не пойму, их же начинают давать после двух лет до 3-х? Тли как то по другому. Раньше давали 810 и 130, теперь дают нам только 810
как это после двух дают 130??? нам 2,10 и эти 130 отменились с июля....
Callipigia• 12 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да, мне сегодня с утра смс пришла. Мариуполь
а какой банк?
Я не такая• 12 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
я жду первую выплату нам 2 мес не знаю дадут ли вообще ?