Купипупсичек• 12 декабря 2014
Покупать ли у новичка по предоплате?
MariaXristi4enko• 12 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
читала, что присылают не товар,а всякий хлам( вроде и номер декларации дали, а по факту - печалька получается(
кошмар!!! до чего наш народ дошел
Купипупсичек
• 12 декабря 2014
Ответ дляMariaXristi4enko
кошмар!!! до чего наш народ дошел
хотя,была где то даже тема, как девушку-продавца, выславшего наложкой так же обманули - вытянули товар и заменили на хлам( а я привыкла доверять людям, пока еще ни разу не нарывалась на мошенников,хотя и у новичков покупала и суммы приличные переводила, но как почитала тут инфу, теперь стремно уже(
Кинг-Конгша• 12 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
и отправит мне мешок старых газет...
да), я так раз делала, брала памперсы 20 пачек, получаеться 40 кг, звонила на почту и уточняла вес, обьем посылки)
lera21122012• 12 декабря 2014
На отделениях НП везде есть видеокамеры и когда человек берет осматривать товар по наложке всегда рядом стоят сотрудники и смотрят. Недавно отправлялась и наблюдала картину- мужик заказал духи наложкой - принесли ему коробочку- он открывает достает духи - разрывает целофан открывает коробочку-достает флакон- пшикается- сотрудники смотрят пока молча и я тоже - потом дяденька кладет все обратно и говорит я брать не буду- и ему- досвидос- берите и валите- нарушена заводская упаковка!!! Так что на НП не лохи
MariaXristi4enko• 12 декабря 2014
Ответ дляlera21122012
это вселяет надежду
Гигиенишвили• 12 декабря 2014
ну так у всех не будет рейтинга, если все будут игнорировать (не покупать у них и не продавать им!)