pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

лллюдмила• 23 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Вот это да.. Знал бы муж чем по ночам занимаюсь..
А мой пришёл с праздника и уже спит
margosha• 23 февраля 2013
Ответ дляПузенька
это кто?
упс! нет так процитировала

Цитата:
’Не, однораз. стаканчики не подойдут, я когда высказаваю свою точку зрения, их со стола сдувает моим вдохновением!’

Лен, во 88маришка писала вчера
Пузенька• 23 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Лен, а так можно ?
нажаловаться или тут отписывать? можно, делается одна темка Ярмарка, а обсуждение между продавцом и покупателем ведутмя здесь.
Пузенька• 23 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Лен, во 88маришка писала вчера
)))
Vesna79• 23 февраля 2013
Ольчик, а Тимошка крещенный? Я утром на службу иду.. сорокоуст закажу
margosha• 23 февраля 2013
Ответ дляVesna79
конечно! млд. Тимофей
Пузенька• 23 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Вообще в советчице нельзя вроде бы продавать..
Ну зайдите к Дане в марафон, вечером девочки открыли Ярмарку, а обсуждение покупок у них в темке, чтобы третью не делать. А в Чриарке только товоар выставляется
margosha• 23 февраля 2013
Ответ дляПузенька
отписывать ... но больше хотелось бы первое ... после их бррррр....
Пузенька• 23 февраля 2013
Все, я спать, а то зальцы паплетаются
Vesna79• 23 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Все, я спать, а то зальцы паплетаются
Сладких снов :)
Пузенька• 23 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Девочки, давайте устроим тоже ярмарку маленькому Тимошке. Админы на благотворительность, всегда идут на уступки.Если все деньги за продажу будут перечислены на карту мамы
Давайте, нужно 4 человека желающих за всем этим присматривать и отдельная карта Привата. Чтоб можно было оплату отследить
лллюдмила• 23 февраля 2013
Я тоже пошла спать.
margosha• 23 февраля 2013
девченки, давайте уже отдыхать! всем сладких снов !!!

а то я вчера в 3 часа приперлась к Тимоше, только головой припала к подушке и слышу такое рааадостное и знакомое : ма-ма-ма-ма-ма-ма-ма !!! и все ... до 7 утра я втыкала, пока бабушка не проснулась и не забрала Тимошу так он потом уснул аж после обеда ... и то не на долго
лллюдмила• 23 февраля 2013
Всем спокойной ночи.
margosha• 23 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Все, я спать, а то зальцы паплетаются
это точно!
margosha• 23 февраля 2013
о! пока не забыла! девченки, кто знает, где можно купить такого зверя ?
volna-a-a• 23 февраля 2013
+20 на карту.Извините,пожалуйста,что так мало((
Meri0423• 23 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо Вам огромное!!! Помощь не бывает маленькой. Любая помощь очень Важна
Meri0423• 23 февраля 2013
Всем Доброе утро!!! Пойду почитаю , что я вчера пропустила .
Meri0423• 23 февраля 2013
Что-то я попадаю в тему, когда никого нет. Ну ладно, поговорю сама с собой чуть-чуть .
Meri0423• 23 февраля 2013
Девочки милые, очень нужно закрыть сбор. Тимошка хочет быть здоровым!!!

Приходите. Делайте добро.
Доброта всегда богатства лучше,
Даже если в кошельках - ’зеро’,
Не скупитесь тратиться на души.

Помните других людей добром,
Чтобы к вам оно и возвращалось!
Лучше солнце тусклое, чем гром,
Лучше помощь, чем скупая жалость.

И неважно беден ли, богат,
Лишь бы сердце было необъятно,
Если видишь боль, труби набат!
Всё вернется, всё, и многократно!!!
Meri0423• 23 февраля 2013
Любая помощь очень ценная. Нет возможности помочь материально, напишите пожелание малышу.
Meri0423• 23 февраля 2013
Милые дамы, поздравляю Ваших мужчин, с праздником 23 февраля. Пусть они всегда будут опорой и поддержкой для нас.

Звать слабым полом женщин нет причины -
Средь нас таланты, воины, умы,
Но если б рядом с нами не мужчины
Своих высот могли б достигнуть мы?
boreczaschastie• 23 февраля 2013
Meri0423,привет) Решила присоединится) Еще спят полуночники видела шампанское пили? А нам по чашечке кофе) Составишь компанию?
boreczaschastie• 23 февраля 2013
Ответ дляMeri0423

Приходите. Делайте добро.
Доброта всегда богатства лучше,
Даже если в кошельках - ’зеро’,
Не скупитесь тратиться на души.

Помните других людей добром,
Чтобы к вам оно и возвращалось!
Лучше солнце тусклое, чем гром,
Лучше помощь, чем скупая жалость.

И неважно беден ли, богат,
Лишь бы сердце было необъятно,
Если видишь боль, труби набат!
Всё вернется, всё, и многократно!!!
Meri0423• 23 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Конечно состоявлю, вдвоем веселее . Спасибо за компанию. Ага, про шапманское читала .
Девочки, кто еще хочет кофе, присоединяемся.
boreczaschastie• 23 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Я могу,По крайней мере пустая карта у меня есть. Конечно все время здесь не смогу,т.к. малюку 6 мес, но по мере возможности)
boreczaschastie• 23 февраля 2013
Ответ дляMeri0423
Та да) Я вчера уторм видела твои посты одинокие) У меня малой в лучших традициях,блин-выходной,а он уже с 7 веселится, а вбудни до 10 спит)
boreczaschastie• 23 февраля 2013
Давайте объединим усилия и поможем малышу)
boreczaschastie• 23 февраля 2013
Маленький,славный мальчишка нуждается в вашей помощи)