pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Vesna79• 23 февраля 2013
Девочки и я с вами! к сожалению много не могу, но утром +100! Может нужны вещи? У меня младший мальчишка... Много вещей осталось... Хоть как-то помочь..
лллюдмила• 23 февраля 2013
Ответ дляnata_on
Так мы ж не курим))
Пузенька• 23 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
присоединившиеся не покидайте нас .Давайте пообщаемся.
нужно подходящий разговор завести)) ну типа: какой подарок лучше: зеленые носки или трусы в сердечках? И если трусы, то какого цвета сердечки подойдут ресницам моего любимого?
margosha• 23 февраля 2013
Ответ дляVesna79
спасибо Вам огромное!!!

и от одежки мы не откажемся, нам на 2-х надо теперь делить все

пишите в личку, если что
лллюдмила• 23 февраля 2013
Ответ дляmargosha
и я! я там мужа себе нашла !
Класс!!!!
автор pupsa3006 • 23 февраля 2013
Ответ дляVesna79
Как хорошо, что нас больше и больше..
Пузенька• 23 февраля 2013
Ответ дляnata_on
Чем быстрее, тем лучше))Только на хюндай не садитесь
Почему? ...чемоданы уже упаковала..тьфу ты, Вы про поезд? а я про машину подумала)
лллюдмила• 23 февраля 2013
Ответ дляnata_on
Я еще вина захвачу
Не будет лишним
nata_on• 23 февраля 2013
Ответ дляmargosha
спасибо!!! Вот поправится Тимошка и мы приедем дай Бог!
Ждем!Тимоша для всех уже как крестник.
Не могу пройти мимо вашей темки.Обязательно перечитываю все. что произошло в нашей дружной компании за день.
лллюдмила• 23 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Ну трусы надо под цвет глаз подбирать
Пузенька• 23 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Сбор на вторую операцию открыт! До 25 февраля осталось собрать: 648 евро!
Всем спасибо! Но нам нужно ускорится
nata_on• 23 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Чтоб не застрять по пути,а то шашлык остынет,коняк выветрится, или улетучится
лллюдмила• 23 февраля 2013
Ответ дляПузенька
И я про машину подумала
nata_on• 23 февраля 2013
Похоже я иду спать,а то глазки слипаются.Хоть и сова, а не жаворонок, но уже не могу.Спокойной ночки всем!До завтра!
Пузенька• 23 февраля 2013
Ответ дляVesna79
Спасибо!
автор pupsa3006 • 23 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Всем спасибо! Но нам нужно ускорится
Это точно.. Лен, ты же видишь.. Как ни одна история, так другая.. Все настроение сегодня испортили..
лллюдмила• 23 февраля 2013
Ответ дляnata_on
Ждем!Тимоша для всех уже как крестник.
Та мы не зная друг друга уже как родные стали
Пузенька• 23 февраля 2013
Ответ дляnataliya_1404
Перевела немножечко денег. Крепкого здоровья и терпения Тимоше!!!
Спасибо!
Vesna79• 23 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Как хорошо, что нас больше и больше..
Да разве можно мимо пройти!!!! Только бы мама веру не теряла!!!!!!
margosha• 23 февраля 2013
Ответ дляnata_on
Ждем!Тимоша для всех уже как крестник.
Наташ, спасибо большое за такие теплые слова !
лллюдмила• 23 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Всем спасибо! Но нам нужно ускорится
А где наша дама из за которой мы вчера не могли одноразовые стаканы на стол поставить.
лллюдмила• 23 февраля 2013
Ответ дляnata_on
У нас не улетучится
Пузенька• 23 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Хижина спа,?
без понятия, который большой на площади, а наискосок бювет с другой стороны. И процедуры классные и бассеин с джакузями - мы с младшим с теплого джакузи не вылазили)
margosha• 23 февраля 2013
Ответ дляVesna79
никогда!!! не дождетесь !!!
лллюдмила• 23 февраля 2013
Ответ дляnata_on
Подождите ,а шашлык?
Vesna79• 23 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Не знаю где ваша вчерашняя дама, НО сегодня как хочется :)) у меня и шампанским припрятан :))) кстати, где-то бумажные стаканчики с шариками эсть :)))) достаем?
margosha• 23 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
это точно!!! и это ХОРОШО !!!
Vesna79• 23 февраля 2013
Ответ дляmargosha
спасибо Вам огромное!!!

пишите в личку, если что
Написала
лллюдмила• 23 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Ещё как!!!!
Vesna79• 23 февраля 2013
Ответ дляmargosha
никогда!!! не дождетесь !!!
Не дадим!:))) от нас так просто не отделаться :))