pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Natashka-Danya• 30 марта 2013
30 марта, снега по колена! Где весна????
margosha• 30 марта 2013
всем привет! весна, ау!!! ты где ???
tatt11• 30 марта 2013
Ответ дляmargosha
всем привет! весна, ау!!! ты где ???
Ждите в понедельник. Обещала подойти...
margosha• 30 марта 2013
Ответ дляtatt11
Ждите в понедельник. Обещала подойти...
Пузенька• 30 марта 2013
Ответ дляtatt11
Ждите в понедельник. Обещала подойти...
На улице - капец!
Пузенька• 30 марта 2013
Я сегодня оббегала все квартала ближайшие))) Врач, анализы, Новая Почта, школы, садики....
Пузенька• 30 марта 2013
Голова кругом...одна радость от пробежки - нашла одну пачку наших подгузников
Пузенька• 30 марта 2013
Самый простой способ помочь:
пополнить карту ПРИВАТБАНКА

№ карточки : 4405 8858 2226 6588 Розсоха Ольга Миколаївна

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

У кого сейчас нет возможности перечислить деньги, но есть желание помочь - добро пожаловать на Благотворительную Ярмарку для Тимоши!
Самый простой способ помочь:
пополнить карту ПРИВАТБАНКА

или так, для тех, у кого нет Приват 24

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.

У кого сейчас нет возможности перечислить деньги, но есть желание помочь - добро пожаловать на Благотворительную Ярмарку для Тимоши! https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3038
margosha• 30 марта 2013
Ответ дляПузенька
это какие ?
margosha• 30 марта 2013
Ответ дляПузенька
На улице - капец!
не то слово
tatt11• 30 марта 2013
Ответ дляПузенька
На улице - капец!
У нас еще по-божески, в понедельник обещают +20, тогда и у нас капец
Пузенька• 30 марта 2013
Ответ дляmargosha
это какие ?
Либеро 7 труселя
Vesna79• 31 марта 2013
Ответ дляpolovinka
Прочитала сообщение от Админ. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96669-0-22
вчера в 14:20
Обращаю Ваше внимание, что на текущий момент любые темы, связанные с продажами запрещены на Советчице. Какое-то время мы мирились с распродажами, сборами и тп. В ближайшее время Правила будут ужесточены и ЛЮБАЯ тема связанная с продажей будет запрещена!
Ну ничего себе!!! Еле сдержалась, чтоб не написать по-русски! Большей глупости трудно ожидать!!
Vesna79• 31 марта 2013
Ответ дляmargosha
всем привет! весна, ау!!! ты где ???
Тут я!! Тут! Болею я
Vesna79• 31 марта 2013
лллюдмила• 31 марта 2013
всем привет!!!!!Хорошего выходного!!!
margosha• 31 марта 2013
Ответ дляVesna79
Тут я!! Тут! Болею я
margosha• 31 марта 2013
всем привет! часы перевели все ?
tatt11• 31 марта 2013
Ответ дляmargosha
всем привет! часы перевели все ?
Ага! Пришлось сегодня утром бегать не в полседьмого, а в полшестого
лллюдмила• 31 марта 2013
Ответ дляtatt11
Да!!!!Но не очень хотелось!!!
лллюдмила• 31 марта 2013
У нас настоящая весна пришла!! Солнышко светит и +12 !!! Супер!!!!А вчера,когда на даче пахали ,ветруган такой был и +2 было
Пузенька• 31 марта 2013
Ответ дляtatt11
так на час вперед переводили, должна в пол восьмого бегать
Пузенька• 31 марта 2013
Ответ длялллюдмила
Везет! Я сегодня подругу поздравляю и говорю: в этот чудесный весенний день из сугроба по колено и воды по щиколотку хочу...
а она смеется и отвечает: у нас +15 и солнышко!
Пузенька• 31 марта 2013
Всем здравствуйте!
Пузенька• 31 марта 2013
С последним днем марта ВАС!!!
tatt11• 31 марта 2013
Ответ дляПузенька
Неа! Сейчас полседьмого-по старому полшестого
margosha• 31 марта 2013
получили сегодня письмо из Германии с подтверждением оплаты проживания в клинике. Еще ждем второе письмо - с вызовом на операцию.
tatt11• 31 марта 2013
Ответ дляmargosha
Поздравляем, ждем с нетерпением!!!
margosha• 31 марта 2013
Ответ дляtatt11
Поздравляем, ждем с нетерпением!!!
думаю, на днях будет, потому что отправляли одно за другим письма ... там просто разные бухгалтерии по лечению и проживанию
margosha• 31 марта 2013
Ответ дляtatt11
Поздравляем, ждем с нетерпением!!!
спасибо большое!!!