pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

margosha• 31 марта 2013
На фото проф. К.Л.Герлах (K.L.Gerlach) , который делал Тимоше операцию на нёбушке

http://rsmu.ru/799.html
Пузенька• 31 марта 2013
Ответ дляmargosha
получили сегодня письмо из Германии с подтверждением оплаты проживания в клинике. Еще ждем второе письмо - с вызовом на операцию.
уряяяя!
лллюдмила• 01 апреля 2013
Ответ дляmargosha
Какая классная новость!!!!!
лллюдмила• 01 апреля 2013
С 1 апреля всех!!!!!
margosha• 01 апреля 2013
всем привет! всех с 1 апреля!
margosha• 01 апреля 2013
мы сегодня прошли кардиолога и ортопеда , УРРРРАААААААА!!!!!!
сейчас еще раз надо ехать в поликлинику - к педиатру ....
margosha• 01 апреля 2013
Ортопед выписал нам бумагу на изготовление индивидуальной ортопедической обуви , но! говорят, что на заводе такууууую изготовят, что просто жах ((( т.ч. лучше сразу купить нормальную ...
лллюдмила• 01 апреля 2013
Ответ дляmargosha
Молодцы........!!!!!! У вас всё получится !!!!!!!
margosha• 01 апреля 2013
Ответ длялллюдмила
спасибо!!! мы стараемся
лллюдмила• 01 апреля 2013
Ответ дляmargosha
спасибо!!! мы стараемся
margosha• 01 апреля 2013
всем спокойной ночи и сладких снов !!!
ЛизаветаЛ• 02 апреля 2013
Девочки, приветик!
ЛизаветаЛ• 02 апреля 2013
Оля, отличные новости из Германии! Ждемс)
margosha• 02 апреля 2013
всем привет!
margosha• 02 апреля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
ага!
ЛизаветаЛ• 02 апреля 2013
У нас уже весна самая настоящая! Солнечно и тепло! Киев, вы там как? Не тоните , не?
tatt11• 02 апреля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Да у нас супер тепло,даже не привычно)
ЛизаветаЛ• 02 апреля 2013
Ответ дляtatt11
Да у нас супер тепло,даже не привычно)
Вчера так резко потеплело, я легко оделась, но все равно стало жарко) Аж непривычно! У нас уже и отопление отключили на радостях))
лллюдмила• 03 апреля 2013
Привет всем!!! А у нас сегодня с утра туман!
margosha• 03 апреля 2013
всем привет!
а у нас Мишутка опять с темп. 39,5 .... а вчера вечером только решили сегодня идти к педиатру и брать справку в сад идти ну что за напасть такая ???

а еще бабушка уехала наша, потому что прабабушка (т.е. ее мама) упала и сломала ногу в бедре .... и ей наложили гипс на 3 месяца я теперь даже не представляю, как собирать все доки, ездить в консульство и делать визы .... и куда Мишутку девать 20 мая и т.д. ... у меня просто шок ...
tatt11• 03 апреля 2013
Ответ дляmargosha
всем привет!

Привозите нам-посидим недельку, пока Вы в Германии будете)
tatt11• 03 апреля 2013
У нас тут компания веселая приблизительно такого же возраста, так что будет весело
margosha• 03 апреля 2013
Ответ дляtatt11
ой ли ..... боюсь, это не наш вариант ...
но за предложение большое спасибо!!!
лллюдмила• 03 апреля 2013
Ответ дляmargosha
всем привет!

Да Оля,Вам не позавидуешь ,всё сразу навалилось.
margosha• 03 апреля 2013
Ответ длялллюдмила
Natashka-Danya• 03 апреля 2013
Ответ дляmargosha
всем привет!

Оля, крепитесь! Что-то Мишутка разболелся не на шутку. Я для себя нашла еще одно средство для иммунитета - добавляю в чай корень имбиря, только совсем чуток, так как он крепкий. А так же шиповником спасаюсь. Еще есть в аптеках чайки детские на основе эхинацеи ’Фіто чай дитячий Ехінацея’ Ключи здоров’я 9-10 грн упаковка. Как ни странно когда даю чай - выздоровление идет на ура, быстрее.
Пузенька• 03 апреля 2013
Привет, совсем тишина везде
Мама мышки• 03 апреля 2013
Перевели немного средств на лечение. Выздоравливайте!
ЛизаветаЛ• 03 апреля 2013
Ответ дляМама мышки
Спасибо!
Natashka-Danya• 03 апреля 2013
Ответ дляМама мышки
Спасибо Вам за помощь!