pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

автор pupsa3006 • 18 февраля 2013
Ответ дляLen-Len82
Перевела 50 грн. Маме и папе большого терпения, машышу удачи и скорейшего выздоровления.
Пузенька• 18 февраля 2013
Оля, ну ведь маленький, хоть на моей фотке, хоть на твоих
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляLen-Len82
Спасибо!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Только что написали админы, что на меня поступило более 10 жалоб, пообещали закрыть аккаунт.. Капец.. Зачем жаловаться?? Не понимаю таких людей..
Я поэтому и спрашивала, много темок читала и все возмущались просьбами в личку
Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Ответ дляLen-Len82
Спасибо огромное!
Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Ого, у меня такого пока нет, люди нормально реагируют.
Пузенька• 18 февраля 2013
Хорошо хоть в Советчице можно темку, потому что здесь больше людей.
Пузенька• 18 февраля 2013
Многие о форуме вообще не знают
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляNatashka-Danya
Оля, фотки замечательные!!!
спасибо, Наташенька!
автор pupsa3006 • 18 февраля 2013
Ответ дляNatashka-Danya
Слава богу!!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Буду что то думать!!
Только больше никому не пиши, хотя бы сегодня, а то закроют тебя, не сможешь тут отписываться.
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
ведь можно было и мимо пройти, и промолчать ... просто удалить сообщение и все ...
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляLen-Len82
огромное Вам спасибо!
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляПузенька
это да
tanyastella• 18 февраля 2013
+20, надеюсь хоть немного помогла
Пузенька• 18 февраля 2013
Как Миша, температура отпустила?
Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Я тоже не понимаю таких людей, ладно мы бы рекламировали продукт или просили что-то купить, а тут попросили 10 грн и на тебе....
Natashka-Danya• 18 февраля 2013
Ответ дляtanyastella
+20, надеюсь хоть немного помогла
Спасибо Вам большое за помощь!
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляtanyastella
+20, надеюсь хоть немного помогла
Спасибо!
Пузенька• 18 февраля 2013
Давайте поможем!
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляПузенька
поддержу!!!

Олечка, пиши пока здесь или на форуме!
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляtanyastella
+20, надеюсь хоть немного помогла
огромное спасибо!!!
автор pupsa3006 • 18 февраля 2013
Ответ дляtanyastella
+20, надеюсь хоть немного помогла
mingamix• 18 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
эти люди моральные у...ы! не стоить тратить на них свое внимание! им не понять вас, пока сами не окажутся в данной ситуации! Главное чтобы у Тимошеньки было всё хорошо!
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляПузенька
Как Миша, температура отпустила?
да, 37,7 пока ... ждем врача на дом
margosha• 18 февраля 2013
Ответ дляmingamix
спасибо за понимание и поддержку !!!
автор pupsa3006 • 18 февраля 2013
Ответ дляmingamix
Спасибо за поддержку..
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляmingamix
Спасибо за поддержку, но я не думаю, что они плохие, у каждого свое виденье личного пространства и свои принципы в благотворительности.

Просто лучше не писать в лички.
Пузенька• 18 февраля 2013
Ответ дляmargosha
да, 37,7 пока ... ждем врача на дом
Ну хоть не горит и хорошо! Выздоравливайте!!!
zfiodor• 18 февраля 2013
Денежку перевела! Пусть малыш выздоравливает, верьте в Господа Иисуса, надейтесь на Него, Он может все!!! http://mistonagori.com.ua/?p=2813