Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!! Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!! У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!! Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!! И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) . Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!! Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!! ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
Обидно конечно, что такая судьба у малыша! Радует то, что у него замечательные родители, которые борятся за него! Хорошо, что есть столько неравнодушных людей, которые помогают Тимошеньке! Он такой лапочка, такой зайчик.
девочки, я вернулась у меня к вам вопрос-кто разбирается есть смысл создавать еще одну группу в Контакте с рассылкой по контактам? я совсем не понимаю в этом ничего
или чем больше групп тем лучше? или она только одна может быть?
думаю, вторую группу нельзя это - клон! а клони всегда банят
Я понимаю, конечно, нужно чтобы Тимоша был здоровенький, без сопелек...Я просто увидела, решила написать...может не заметили!!!! Как Тимоша и Мишутка себя чувствуют???
оба плачут, оба сопливые, оба горячие, оба на мне висят ...
девочки, повторю свой вопрос, как можно имея страницу в контакте расспостранить инфу среди своих контактов???
Вступить в группу и нажимать под постами рассказать друзьям. Информация будет у вас на стене и в новостях друзей. Вы можете приглашать в группу любых пользователей. Как это можно сделать описано в группе Вконтакте
Я тоже вконтакте ничего не понимаю. Я все больше на сайте для тех, кому ’за +18’ (одноклассники). Это так мой сын называет)) Из деликатности. А имеет ввиду - ’за + многа’. У дочки спросите. Она точно все знает и расскажет.
В одноклассниках тоже есть группа Тимши, можно там тоже помочь с распространением и приглашениями в группу!
да дочка то знает, только меня там нет, она хочет разместить-разослать инфу, она мне че спрашивает-я без понятия я вообще думала что она тоже может создать свою группу в поддержку
меня по этой ссылке кидает на главную, так как я не зарегина, можно вы ее найдете-добавите, дальше она уже поприглашает друзей
На таких людях держится МИР!!! Вы заряжаете своей энергией, вот честно, во всех темах, где ВЫ - там свет!!! Тимочка, обязательно будешь бегать, радовать маму, папу и младший братик будет тянуться за тобой!!!
Спасибо!Правда, мне очень приятно, я даже не знаю, как описать мои чувства Мне просто хорошо от Ваших слов
И вообще, меня давно так никто не хвалил, ВСЕМ ДЕВЧОНКАМ огромное спасибо!
все ... у меня тихо едет крыша .... я уже не знаю, как можно помочь этим крошкам, которые не могут сказать, что и где у них болит ... только воют (уже даже не плачут)