pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляВиктория-Юлия
+30 грн на карту привата, поправляйтесь
Спасибо!
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Девочки, вы сегодняцелыйдень трудились) Это вам
)) так, я на диете, все равно кроме меня печь некому
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
А где Лена? А то пропустит пирог)))
Спасибо, я никогда такого не пропускаю
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Вернулась, глянула...а рецепт? Фиг с ней...с диетой
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ длялллюдмила
Я думаю ,что ваша история любое материнское сердце без сострадания не оставит.Ведь от беды никто не застрахован к сожалению.
Никто, но , пускай все детки будут здоровы! И Тимошку сделаем здоровым!
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ой, забыла добавить, немножко перекинула
завтра еще постараюсь
Спасибо!По В контакте я не знаю, я там вообще не зарегистрирована
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляmargosha
нам желательно с примеркой, а пока Тимоша плачет не переставая сегодня ... только посажу на диван - опять слезы рекой! возьму на руки - успокоится а с ним я не могу ни читать, ни писать
Выздоравливайте! Ну это ж деть, они все такие
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляНатуся777
продолжайте, вы реально молодци!!!Дети-смысл жизни!!!За него нужно бороться!!!
Спасибо! Мы боремся! Всеми силами!
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляgilts
Еще +30 грн... Пока, чем смогла...
Спасибо!
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляsnejja
девочки, повторю свой вопрос, как можно имея страницу в контакте расспостранить инфу среди своих контактов???
я вообще не вкурсе, рассылку, наверное, по своим друзьям
автор pupsa3006 • 20 февраля 2013
Ответ дляmargosha
все ... у меня тихо едет крыша .... я уже не знаю, как можно помочь этим крошкам, которые не могут сказать, что и где у них болит ... только воют (уже даже не плачут)
Олечка.. Держитесь.. Мы держим за вас кулачки
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Вступить в группу и нажимать под постами рассказать друзьям. Информация будет у вас на стене и в новостях друзей. Вы можете приглашать в группу любых пользователей. Как это можно сделать описано в группе Вконтакте http://vk.com/tima_unikalen
во, так наверное самое правильное
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляIrina_90_S
написать на своей стене
спасибо за подсказку1
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Я тоже вконтакте ничего не понимаю. Я все больше на сайте для тех, кому ’за +18’ (одноклассники). Это так мой сын называет)) Из деликатности. А имеет ввиду - ’за + многа’. У дочки спросите. Она точно все знает и расскажет.
пойду удалюсь с классников
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Всем приветик) Жаль на пирог не успела. Все набегами, хотя комп не выключала, но забежать и отписаться не успевала сегодня.
Я поделюсь!
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляkatrusya-5
Малыш выздоравливай, мир не без добрых людей!
Спасибо!
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляdonna_rossa
БУДТЕ ЗДОРОВЫ!!!Тимошке поцелуйчики передайте от меня и моих дочурок!пополнила через Прива24 20.02. 21:58
Спасибо Вам и Вашим доченькам!
Пузенька• 20 февраля 2013
Ответ дляmargosha
успокойся, поплачут и перестанут - дай нурофен, он обезбалиает...мож голова болит из-за вирусяки
donna_rossa• 20 февраля 2013
Ответ дляmargosha
НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ!!!!!ВЕДЬ ВСЁ САМОЕ СВЕТЛОЕ И ХОРОШЕЕ ЕЩЕ В ПЕРЕДИ!!!!!!!!!!
’Самый тёмный час — перед рассветом.’
автор pupsa3006 • 20 февраля 2013
Ответ дляdonna_rossa
’Самый тёмный час — перед рассветом.’
snejja• 20 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
Пусть Ваша дочь со своей страницы зайдет по этой ссылке и вступит в группу. Так проще всего будет
вы можете ее пригласить?
мы с разных компов сидим
я скажу фамилию-имя, там только 2 девочки-та, что старшая-не главной фотке сидит на стуле

девочки, напишите текст
nata_on• 20 февраля 2013
И я немножечко перевела, через мобильный с помощью смс,не знаю получилось ли Никакого подтверждения о проплате не пришло
snejja• 20 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Оличка!
у вас был врач?
Kat_Rina• 20 февраля 2013
+100 на выздоровление крохи
Ольга, Вы достойны восхищения и ВАС можно смело ставить в пример!
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляnata_on
спасибо Вам большое!!!

я сейчас постараюсь сделать отчет со скринами, проверите там время и сумму свою
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляsnejja
Оличка!
у вас был врач?
вчера - да, был.
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляПузенька
дала! и Нурофен, и свечи Виферон, и сироп от кашля и т.д. по списку .....
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляKat_Rina
+100 на выздоровление крохи
спасибо большое!!! Вы меня прям в краску ввели ...
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляdonna_rossa
’Самый тёмный час — перед рассветом.’
ох! скорее бы этот рассвет ...

а за поддержку огромное спасибо!!!
margosha• 21 февраля 2013
Выкладываю скрины за 20.02.13 :