pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Ira_Sasha• 21 февраля 2013
девочки,извините,вчера с Вами общалась и подписалась случайно на вашу переписку(теперь на почту приходят все письма)не подскажите как отписаться????
Natashka-Danya• 21 февраля 2013
Ответ дляIra_Sasha
Возле заглавного поста Действия-следить за овтетом-галочка
lidiyd• 21 февраля 2013
+5 больше нет возможности.
boreczaschastie• 21 февраля 2013
Ответ дляIra_Sasha
После вопроса есть пункт выберите действие,нажимаете.пункт 1 следить за ответами,снимаете галочку
автор pupsa3006 • 21 февраля 2013
Ответ дляlidiyd
+5 больше нет возможности.
Спасибо Вам, что не остались равнодушными!!!
ЛизаветаЛ• 21 февраля 2013
Ответ дляIra_Sasha
Вверху, под текстом самой темки, нажмите ’выберите действие’ и снимите галочку со ’следить за ответами’.
Или , когда будете писать нам че-нить, уберите галочку возле ’следить за ответами на этот вопрос’
Ira_Sasha• 21 февраля 2013
спасибо большое,извините..
ЛизаветаЛ• 21 февраля 2013
Ответ дляlidiyd
+5 больше нет возможности.
Спасибо, спасибо, что не прошли мимо!
lidiyd• 21 февраля 2013
бросила ссылку во все соц сети. чем могу....
автор pupsa3006 • 21 февраля 2013
Ответ дляNatashka-Danya
Оля, а если, например, я открою темку с марафоном для Тимоши....можно так сделать? не забанят? и есть ли смысл?
Не забанят это точно.. Но будет ли смысл.. Во первых надо будет два вопроса поднимать и этот и твой. И опять же..похожее название.. и там много людей которые ее знают и уже участвовали.. Лучше уже нашу темку продвигать.. просить, чтобы девочки небезразличные ставили рассылку у себя, чтобы их подписчики увидели..
Natashka-Danya• 21 февраля 2013
Ответ дляpupsa3006
хорошо, спасибо, будем значит эту темку поддерживать!!!
автор pupsa3006 • 21 февраля 2013
Ответ дляlidiyd
Спасибо Вам, спасибо!!!
Marina K• 21 февраля 2013
выздоравливайте, + 40 грн от нас ч/з приват24
автор pupsa3006 • 21 февраля 2013
Ответ дляMarina K
Спасибо Вам огромное!!!
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Давайте подарим малышу сказку) Что бы он мог пробежаться по такой полянке)
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Пусть у него будет счастливое детство: без боли, без страха.
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Пусть у него будет жизнь с красивым разноцветными снами
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
Нет ничего доверчивей ребёнка,
Когда он спит к твоей груди припав.
Его дыханье бережно и тонко,
Оно нежее, чем дыханье трав.
Как шар земной наш
С матерью вселенной...
С твоей судьбой он нераздельно слит
Комочек жизни, тёплый и бесценный,
Так сладко мне, он руки тяжелит...
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляlidiyd
+5 больше нет возможности.
Спасибо!
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляlidiyd
Спасибо! Это очень важно!
Пузенька• 21 февраля 2013
Ответ дляMarina K
Спасибо!
Пузенька• 21 февраля 2013
Девочки, не проходите мимо!
Пузенька• 21 февраля 2013
Помогите малышу!
Пузенька• 21 февраля 2013
Ведь совсем немного осталось
Пузенька• 21 февраля 2013
Совсем чуть-чуть и мы закроем сбор!
Пузенька• 21 февраля 2013
Только вторая операция, а мы так тяжело собираем
Пузенька• 21 февраля 2013
Ему срочно нужно сделать 6
Пузенька• 21 февраля 2013
Помогите ребенку просто быть здоровым!
Пузенька• 21 февраля 2013
Пожалуйста!
Пузенька• 21 февраля 2013
Посмотрите на своих деток - как они бегаю и прыгают, как сладко спят, как радуют Вас своими новыми достижениями...