pupsa3006• 16 февраля 2013

Нас 46 миллионов, а он один- поможем?

                                          Девочки, хочу обратиться ко всем за помощью!!!!
Знакомьтесь.. ТИМОША РОЗСОХА -УНИКАЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!!  У нашего Тимоши редчайший диагноз. Синдром "Смита-Лемли-Опитца" С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!!
Его организм не вырабатывает холестерин, из за чего Тимоша не набирает вес, не развивается. В свои 4 года его вес 8,3кг!!  И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ.. НЕ МОЖЕТ.. Так же из за отсутствия холестерина!! Ему постоянно надо принимать специальное обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина) .
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий (расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз), требуется 6 операций, чтобы это исправить!!
Сейчас идет сбор на вторую операцию в клинике Магдебурга Германия, так как только там могут помочь Тимоше!! ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ, А К СБОРУ ЕЩЕ 3000 ЕВРО!!!
ЦЕНА ЖИЗНИ 10 ГРИВЕН!!!!! ПОМОЖЕМ???????
                ПРИВАТБАНК
Номер рахунку : 29244825509100
МФО : 305299
ЄДРПОУ : 14360570
№ картки : 4405 8858 2226 6588
Розсоха Ольга Миколаївна

ссылка на группу в контакте
http://vk.com/tima_unikalen
ссылка на форум  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

vollu• 21 февраля 2013
перевела деньги...пусть Бог помогает этой крошке
ЛизаветаЛ• 21 февраля 2013
Ответ дляvollu
Спасибочки Здесь очень рады новым помощникам.
автор pupsa3006 • 21 февраля 2013
Ответ дляvollu
Спасибо Вам!!!
margosha• 21 февраля 2013
Всем привет! Я уже на месте )) Сегодня ездили по Банкам, хотелось поскорее перевести деньги на счет клиники, но ... в нашей стране, вместо того, чтобы дать ребенку на лечение, еще пытаются у него же отобрать побольше
Значит так, по-порядку :

1. В Привате сняла со счета 39 000 грн.
2. Чтобы перевести валюту за границу, нужно иметь евро-карту. Поехали в ПроКредитБанк, потому что там у нас есть такая, открывали для получения визы в прошлый раз. Нам осталось доплатить 3 475 евро до суммы 5 275 евро, т.к. 1 800 евро осталось на счету клиники после 1-й операции. А нам тут заявляют, что мы можем в день перевести сумму в валюте, эквивалентну 15 000 грн. и все! Выходит всего 1400 евро. И + 20 евро за перевод. Т.е. надо 3 дня теперь ходить в Банк и каждый раз оплачивать эти 20 евро (а в сумме - 60), вместо того, чтобы сделать все за 1 раз! у меня просто нет слов ....
3. Так мало того, с меня еще требовали пойти позвонить в клинику, чтобы мне прислали счет на английском языке или пойти и сделать перевод этого счета на операцию с немецкого языка на английский, потому что они немецкого не понимают .... я конечно этого не стерпела уже () сказала : откройте в интернете сайт клиники и перепишите там все данные латинскими буквами ( а надо было всего лишь название и адрес клиники!), т.к. все данные для СФИФТ-перевода у меня есть в счете!
4. т.ч. сегодня удалось перевести только 1 400 евро. Сканы квитанций сделаю и выложу здесь. Вот!
margosha• 21 февраля 2013
Тимоше сегодня еще хуже, чем вчера ((( ночь почти не спал, передремал буквально с пол-пятого до пол-шестого и опять все время плачет ..... уже дала все лекарства, которые только можно дать (или выпить, или запихнуть в попу, простите!), температура 37,7 .......... хорошо, что приехала бабушка, а то я реально уже подыхаю ...

Мишутка уже кашляет так, что аж уши закладывает ...
margosha• 21 февраля 2013
Сейчас попробую перечитать, что тут сегодня у Вас было интересного ...
irisjau12• 21 февраля 2013
Обязательно переведу денежку как зайдут сегодня. отписалась чтоб не потерять! Держись Малыш! ты все сможешь!
автор pupsa3006 • 21 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
Спасибо Вам огромное!!!
irinkaberry• 21 февраля 2013
Девочки, перевела через моб смской 50 грн. Мне должен прийти отчет, что денежка перевелась????
irinkaberry• 21 февраля 2013
Все все, пришло подтверждение о переводе денег. Держись малыш!
ЛизаветаЛ• 21 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Значит так, по-порядку :

1. В Привате сняла со счета 39 000 грн.
Капец. Нет слов. Наше государство((( Вместо того, чтобы лечить, только палки в колеса ставят. С таким трудом собраны деньги для ребенка, для маленького гражданина Украины, абсолютно без помощи государства, вся страна по крохам собирала, еще и здесь нужно все усложнить.
ЛизаветаЛ• 21 февраля 2013
Ответ дляmargosha

Держитесь и выздоравливайте поскорее. Что ж такое то..
Natashka-Danya• 21 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Большое спасибо за помощь!!!!!
ЛизаветаЛ• 21 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
Спасибо, что помогаете, спасибо, что отписались)
Natashka-Danya• 21 февраля 2013
Ответ дляmargosha

Выздоравливайте побыстрее, набирайтесь сил!!!!!!
ЛизаветаЛ• 21 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Спасибо, что несмотря на ту поганую закрытую тему, не прошли мимо. Тимоше очень нужна Ваша помощь.
irinkaberry• 21 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Да перестаньте , что б еще из каких то страдали невиновные и действительно нуждающиеся та тема, это совсем другой разговор..
ЛизаветаЛ• 21 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Я с Вами согласная) Рада Вас видеть здесь и с нами
Meri0423• 21 февраля 2013
Ответ дляmargosha

Боже, бедная Оля. Ты сейчас одна или с мамой?
Ты держись, вот выростут твои богатыри, буду тебя на руках носить и на Мальдивы отдыхать с мужем отправят.
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
а как мне было обидно ... я чуть не плакала!
Natashka-Danya• 21 февраля 2013
Ответ дляvollu
Спасибо большое!!!
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляMeri0423
да мама как раз вчера приехала только, билетов невозможно купить на поезд, а маршруткой она боится ездить так далеко ... дорога, аварии ...
ЛизаветаЛ• 21 февраля 2013
Ответ дляMeri0423
100 % так и будет!
irinkaberry• 21 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
автор pupsa3006 • 21 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Большое Вам спасибо!!!
ЛизаветаЛ• 21 февраля 2013
Ответ дляmargosha
Конечно обидно( Тянешься, тянешься- нет, чтобы помочь. Одни сюрпрайзы(
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляMeri0423
ой! эту часть забыла прокомментировать!

Мариш, я не против ... мне бы хотя бы поспать пару часов спокойно ... и Мальдивов не надо !
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляNatashka-Danya
спасибо, Наташенька!!! стараемся ...
margosha• 21 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
да не то слово!
Natashka-Danya• 21 февраля 2013
Ответ дляmargosha
ой! эту часть забыла прокомментировать!

Как хорошо, что у Вас есть такая замечательная бабушка, которая помогает!!! Крепкого ей здоровья!!!!!