К кому то приходил в личку мужчина с просьбой помочь ему отовариться для жены, в общем, кажется, это мой Тролль дрочун, таки дошел кл мне, говнюк. В общем, хитропопый, но аккуратно пытался развети на одноклассники, фото и тд, подольше поговорить о белье, типа на предмет покупки. В общем пропал после того, как я сказала ему проплатить первую покупку, мол нужно снять с продажи, а потом следующее. Может быть снова прийдет, но елси нет, то я на него пожалуюсь и выдам данные, его почта пришла с именем и фамилией, он мог не сообразить. даже фото жены сбрасывал, мол посмотреть какой размер.
У кого такое было?
Часто мужчины приходят, но они покупают, а тут разводняк, как мне кажется.
У кого такое было?
Ответ дляМасяшик
Что за тролль драчун, я что то не в теме???
ну тут есть мужики бегают под Анонимом, создают темы о сексе, не все, но бывает, потмо в теме самой спорят, получается выуживают реальную точку зрения и радуются)))
Ответ дляАксю
ничего не поняла, в чем развод?
Развод а то что бы познакомиться или просто ’побаловаться’, в процессе разговора был закидон на типа ваши фото сравнить, а вы что носите, давайте напишу в одноклассники, мол сайт глючит и тд. Говорил закажу на 800 грн. Тра-та-та. И вот как к оплате пропал, хотел подольше поговорить, выбрав корсет, чулки выбирал долго и хотел еще трусики, но я поняла и что бы не париться6 ксазала оплатить первую покупку, а потмо уже к следующей покупке перейдем.
natochka30• 12 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Може такі ’дивні’ пишуть лише продавцям еротичної білизни
, мені, так і сенсу немає писати, я для таких проф.непригодна
Ответ дляnatochka30
да черт его знает, возможно, но белье нижнее его интересовало, так что может ко многих ходил, бельем многие торгуют. А у меня с корсетов начал, так что это как обычная одежда.
регистрация у него 14 ноября-рейтинг 0. Это ж че то сидит, может читает темы. В общем ждем девочек, может к кому то ходил.
natochka30• 12 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Може думав, що Ви йому в своєму товарі власні фото скинете

Ответ дляnatochka30

ну так даже в процессе говорил
natochka30• 12 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну так даже в процессе говорил
Как пить дать ’ананич’
Ответ дляnatochka30
Как пить дать ’ананич’
ну да, ну так аккуратненько, козлина. Хорошо что я дала ничего из данных и т д.
Я как то продавала на местном форуме пояс для чулок и в подарок прилагала чулки сетку Бу, но в идеале. Покупательница нашлась быстро, просила сделать фото на себе, тогда мне это показалось странным - отказала. Короче договориваемся о встрече на моём районе, прихожу на место встречи и вместо девушки, как я ждала, пришёл молодой человек))) У меня шок.... протягиваю ему пакетик, он достаёт и начинает рассматривать, потом задаёт вопрос , нормально ли на мне это всё сидело, мол его девушка такой же комплекции. Рассчитался и ушёл.
Я была в недоумении, то ли сейчас девушкам дарят б/у бельё, то ли извращенец какой-то....
Ответ для08лиз
скорее всего та ки есть, фантазировать себе там потом о вас в этом белье, мол вы его носили, это уже супер))) для них, все равно что ваше интим белье купить. Думаю из той же оперы чувак.
До меня дошло почему народ свои фото на авки в купальниках и белье на рподажу выставляет, я думала это отсутствие понятие, а нет, это коммерч ход. в общем нужно все вместо нового поставить как бу и фото еще прилепить и успех обеспечен
natochka30• 12 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Точно-точно
Ответ дляnatochka30
Точно-точно
я ему на почту написала, при чем по нику он Андрей, по почте Сергей и фамилия есть, я ему написала с легкой угрозой)))
В общем таки Дрочила, ничего не купил, пропал. Имя его Сергей, а ник Андей с цифрами.