gloriya8305• 12 декабря 2014

К кому то приходил в личку мужчина с просьбой?

К кому то приходил в личку мужчина с просьбой помочь ему отовариться для жены, в общем, кажется, это мой Тролль дрочун, таки дошел кл мне, говнюк. В общем, хитропопый, но аккуратно пытался развети на одноклассники, фото и тд, подольше поговорить о белье, типа на предмет покупки. В общем пропал после того, как я сказала ему проплатить первую покупку, мол нужно снять с продажи, а потом следующее. Может быть снова прийдет, но елси нет, то я на него пожалуюсь и выдам данные, его почта пришла с именем и фамилией, он мог не сообразить. даже фото жены сбрасывал, мол посмотреть какой размер.
У кого такое было?
Часто мужчины приходят, но они покупают, а тут разводняк, как мне кажется.
kolara• 12 декабря 2014
Может какой-то маньяк? Ну не знаю как этот тип извращения называется...

Масяшик• 12 декабря 2014
Что за тролль драчун, я что то не в теме???
OlyaTV• 12 декабря 2014
да похоже на развод, но вы знаете мужчины разные бывают тоже)
Аксю• 12 декабря 2014
ничего не поняла, в чем развод?
автор gloriya8305 • 12 декабря 2014
Ответ дляМасяшик
ну тут есть мужики бегают под Анонимом, создают темы о сексе, не все, но бывает, потмо в теме самой спорят, получается выуживают реальную точку зрения и радуются)))
автор gloriya8305 • 12 декабря 2014
Ответ дляАксю
ничего не поняла, в чем развод?
Развод а то что бы познакомиться или просто ’побаловаться’, в процессе разговора был закидон на типа ваши фото сравнить, а вы что носите, давайте напишу в одноклассники, мол сайт глючит и тд. Говорил закажу на 800 грн. Тра-та-та. И вот как к оплате пропал, хотел подольше поговорить, выбрав корсет, чулки выбирал долго и хотел еще трусики, но я поняла и что бы не париться6 ксазала оплатить первую покупку, а потмо уже к следующей покупке перейдем.
natochka30• 12 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Може такі ’дивні’ пишуть лише продавцям еротичної білизни, мені, так і сенсу немає писати, я для таких проф.непригодна

автор gloriya8305 • 12 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
да черт его знает, возможно, но белье нижнее его интересовало, так что может ко многих ходил, бельем многие торгуют. А у меня с корсетов начал, так что это как обычная одежда.
автор gloriya8305 • 12 декабря 2014
регистрация у него 14 ноября-рейтинг 0. Это ж че то сидит, может читает темы. В общем ждем девочек, может к кому то ходил.
natochka30• 12 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Може думав, що Ви йому в своєму товарі власні фото скинете
автор gloriya8305 • 12 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
ну так даже в процессе говорил
natochka30• 12 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну так даже в процессе говорил
Как пить дать ’ананич’
автор gloriya8305 • 12 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Как пить дать ’ананич’
ну да, ну так аккуратненько, козлина. Хорошо что я дала ничего из данных и т д.
kolara• 12 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Как пить дать ’ананич’
говорю маньяк:-)не помню как это отклонение называется
08лиз• 12 декабря 2014
Я как то продавала на местном форуме пояс для чулок и в подарок прилагала чулки сетку Бу, но в идеале. Покупательница нашлась быстро, просила сделать фото на себе, тогда мне это показалось странным - отказала. Короче договориваемся о встрече на моём районе, прихожу на место встречи и вместо девушки, как я ждала, пришёл молодой человек))) У меня шок.... протягиваю ему пакетик, он достаёт и начинает рассматривать, потом задаёт вопрос , нормально ли на мне это всё сидело, мол его девушка такой же комплекции. Рассчитался и ушёл.
Я была в недоумении, то ли сейчас девушкам дарят б/у бельё, то ли извращенец какой-то....
автор gloriya8305 • 12 декабря 2014
Ответ для08лиз
скорее всего та ки есть, фантазировать себе там потом о вас в этом белье, мол вы его носили, это уже супер))) для них, все равно что ваше интим белье купить. Думаю из той же оперы чувак.
автор gloriya8305 • 12 декабря 2014
До меня дошло почему народ свои фото на авки в купальниках и белье на рподажу выставляет, я думала это отсутствие понятие, а нет, это коммерч ход. в общем нужно все вместо нового поставить как бу и фото еще прилепить и успех обеспечен
natochka30• 12 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Точно-точно
автор gloriya8305 • 12 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Точно-точно
я ему на почту написала, при чем по нику он Андрей, по почте Сергей и фамилия есть, я ему написала с легкой угрозой)))

автор gloriya8305 • 18 декабря 2014
В общем таки Дрочила, ничего не купил, пропал. Имя его Сергей, а ник Андей с цифрами.