А я с косою• 12 декабря 2014
Сауна и дети -совместимы?
Девочки, детям 4 и 8 лет, хочу пойти в сауну, но оставить не с кем, можно ли их брать с собой? Не опасно ли? Что не забыть взять с собой? Я никогда не была в сауне, поделитесь своим опытом.
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2014
младший с 6 мес ходит в сауну - но в саму парилку не водим - ни его ни старшего 4 года
А я с косою
• 12 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
не совсем как по мне,
в плане мешать будут или вредно?
ЖующаЯКонфету• 12 декабря 2014
В бассейне много хлорки и непонятно кто там был до вас, я и сама не рискую там поплавать, только парится и душ
А я с косою
• 12 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а в бассейн окунали 4 летку? Не холодная вода?У меня подруга с грудного возраста таскает,а мне страшно.
Люблю Украину• 12 декабря 2014
Берем с собой 4-летнего,но не в парилку(подбераем с комфотными условиями-телевизор-мультики)))и все ок)))
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
в сауне нет - а так бассейнах купается.
все детсво родители брали с собой в баньку)) ой класссс)) обожала это дело, единственное что было морально тяжко, это когда после сауны зимой на тебе надевают кофту и поверх телый шерстянной свитер, а потом еще курточку, потому что на улице тепло)) ребенком я сопротивлялась))) а вообще ничего со мной нестало и тьфу тьфу тьфу на проблемы с зд. не жалуюсь))
А я с косою
• 12 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину
а ему там не скучно?
Єдина Країна• 12 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
в плане мешать будут или вредно?
там очень скользко,покрайней мере где я была то мокрые полы ооочень скользкие,поэтому я своих не беру так как это не расслабон будет,а вечное переживание чтобы не упали в бассейн или не подскользнулись((( поэтому ходим с мужем в обед пока дети по школам садикам))
А я с косою
• 12 декабря 2014
Ответ дляAteya
эх,красотища
А я с косою
• 12 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
значит шлепки надо резиновые взять
Єдина Країна• 12 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
значит шлепки надо резиновые взять
я сама в резиновых чуть не рухнул,тапки то и ноги мокрые,может то я такая растяпа не знаю но я как на катке вечно
А я с косою
• 12 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
я тоже думала об этом, я жуткая перестраховщица, ну что ж посмотрим, как оно. Как со свекрухой помирюсь, так и без детей сходим,а пока на разведку.
Люблю Украину• 12 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
а ему там не скучно?
да,нет конечно игрушки -мультики,вкусняшки(два часа пролетает)говорит хочу еще))))
Сегодня я не я• 12 декабря 2014
А я с года с малой в парилку хожу. В гугле почитайте детей с рождения водят и закаляют. Ни кто же не говорит вам чтобы они в парилке сидели с вами до облазенья шкуры. Надо с грамотным подходим. Голову покрывать, внизу быть, душ, а лучше бассейн чтобы был и пить побольше. Если у детей нет противопоказаний не вижу причины почемв нет.
А я с косою
• 12 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
у малого остаточный кашель,а так вроде нормально.Аголову чем покрыть?
Пульт от линолеума• 12 декабря 2014
Мы брали своих. Одной 7 лет - ей не понравилось, рисовала и мультики смотрела. Второй 3,5 года - в парилке балдела с нами))) И в бассейн ледяной окунали)) И в чане с горячей водой на свежем воздухе откисали))
А я с косою
• 12 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
значит надо попробовать.