КротоТо• 12 декабря 2014

Переписка с бывшими

Вот вчера случайно увидела, что она ему пишет - 4 года прошло, мы уже 2 вместе, типа нашла письма как ты меня единственной называл бла бла - зачем такое делать?
Я в принцыпе ему доверяю, но не знаю как себя повести - наверное просто проигнорю, я случайно на почте увидела - перелогинивалась.
Или как бы вы поступили?
Меряю от единицы• 12 декабря 2014
вот это у вас проьлема

Ковбой Хагис• 12 декабря 2014
ты лучше за долларом следи
автор КротоТо • 12 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ты лучше за долларом следи
ЗП в долларах - доллар растет - ЗП растет
Катька Пушкарева• 12 декабря 2014
Я думаю это стоит воспринимать сурьезно мужикам только намек дай а она по всей видимости пытается ему напомнить былое
Isa Dora• 12 декабря 2014
Пусть пишет себе сколько хочет.тут главное Его реакция. Что он в ответ написал?
автор КротоТо • 12 декабря 2014
Ответ дляIsa Dora
Я не увидела. решила не рыться.
Беззубовна• 12 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
Круто.а кем работаете?

автор КротоТо • 12 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
Круто.а кем работаете?
ITшник
Isa Dora• 12 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
Я не увидела. решила не рыться.
Умное решение) не обращайте внимание.просто создавайте ваш с ним мир.чтоб у него отложились якоря только с вами. То есть чтоб все хорошое у него ассоциировалось с вами
автор КротоТо • 12 декабря 2014
Ответ дляIsa Dora
Но разве так бывает, чтоб через 4 года еще писать? Причем я уверена она знает обо мне - много общих друзей
Isa Dora• 12 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
Как видете бывает(но мужчины не сентементальны и его это скорее всего не заденет. И вы же слышали выражение Раневской я не дружу с женщинами так как знаю их суть....
автор КротоТо • 12 декабря 2014
Ответ дляIsa Dora
Ладно, не буду внимания обращать - все равно ей со мной не сравниться
Думаю он не дурак и это тоже понимает)
Спасибо Вам за поддержание беседы)
Медсестричка• 12 декабря 2014
Автор, не обращайте внимания. Если Ваш мужчина навязчивую подружку отправит куда подальше - здорово, если захочет к ней вернуться - чего уж там, лучше быть самой чем с таким рядом, который за каждой кто смс шлет бегает.
автор КротоТо • 12 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
Спасибо сестричка)) Я тоже так думаю поэтому и не парюсь