Король дивана• 12 декабря 2014

Ну как вам перспективка?

http://m.liga.net/biz/all/213937-bolshaya_ukrainsk...
МисисПропер• 12 декабря 2014
и что? в украине это проблема! 34: гос бюджета это расходы на соц выплаты
в европе НЕТ такого

у нас НЕТ газа и нефти что бы быть социальным государством
Кнопус• 12 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
в европе НЕТ такого

Мозгов у нас нет. В неуоторых европейских странах тоже нема газа и нефти -- и ничего , процветают. А мы, перспективная страна загибаемся. Парадокс.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 декабря 2014
щас тут патриоты набегут и напишут, что ничего страшного в написанном нет, мы можем и впроголодь прожить ) а че? Никто ж не найдёт в себе силы признаться, что не за тех голосовали и не за то майданили....
Из Хацапетовки• 12 декабря 2014
ВСЕ ПРАВИЛЬНО,НАША СТРАНА В КРИЗИСЕ НЕ ВРЕМЯ НА СОЦИАЛКУ БЮДЖЕТ РОСБАЗАРИВАТЬ
автор Король дивана • 12 декабря 2014
я если честно от некоторых пунктов вообще в шоке на сколько они бредовые!
Чупа-чупс• 12 декабря 2014
для меня детские 800 грн-это деньги. не на них,конечно,живем,но для меня это существенно.
но даже несмотря на это,для нормального будущего своего ребенка я готова потерпеть. назад ко временам Яныка не хочу.хоть по деньгам и все легче было.все равно,не хочу
Ваша прЭлесть• 12 декабря 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Терпите дальше! Лет так 100, если дотяните(((
Пэрисхилтонша• 12 декабря 2014
Ответ дляКнопус

підтримую!
Таракашечка• 12 декабря 2014
ну раз ничего нам выплачивать не будут, то можно не платить налоги, куда они пойдут?
Детские_Будут?• 12 декабря 2014
Ответ дляЧупа-чупс
И на сколько терпелки хватит ? Бедные дети , им будет еще хуже
Читаю сегодня новости и в шоке : каломойский начал пере качку нефти с захваченого завода в Одессе, трубу прорвало нефть вытекла , зато львовский суд обяжет приватбанк печатать чеки на украинском , а урапатриотки ждут покращень