Санта Барбара• 12 декабря 2014
Последнее время на СЛАНДО просят номер карты сбросить на почту! Новый развод?
у кого-то такое было? если покупател ьпишет в смс, что хочет купить товар, почему я не могу в ответном же сообщении написать номер карта? почему просят именно на почту?? не могу понять, новый развод какой то?
Пиу!Пиу!• 12 декабря 2014
Возможно,но .думаю многим удобно так:
чтобы не переписывать на бумажку и не потерять.
А так-и телефон ваш и карта.
Санта Барбара
• 12 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Возможно,но .думаю многим удобно так:
А так-и телефон ваш и карта.
ну как то странно если честно.
Екатерина Киев• 12 декабря 2014
А у меня на днях другая история была.написал типа покупатель,что хочет купить у меня куртку.И попросил номер карты.Тоже сброить на почту.я написала номер.он мне данные новой почты,куда переслать.И потом просит.что ему для перевода денег(так как он будет переводить не через терминал,а со своего счёта юридического лица) ещё нужен срок действия моей карты и три цифры с обратной стороны моей карты.когда я ответила ему всё.что я думаю по этому поводу,он через пару часов удалил свой профиль.правда это было не на кидстаффе,а на сландо!так что будьте осторожны!
Санта Барбара
• 12 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
а в П24 почта никак не фигурирует?
без понятия
Пиу!Пиу!• 12 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
ну как то странно если честно.
По почте хочет продавца прогуглить.
Я всегда пробиваю тех,кто у меня покупает.
Так спросите и ответ сюда