Девочки,у кого у деток есть,скажите это хорошая вещь,стоит ее покупать?
Как вообще качество?
Легко нажимаются буквы?
Озвучка четкая?
хочу примерно вот такую
но может есть лучше
или не стоит тратить такие деньги и взять попроще и подешевле?
вобщем одни вопросы
спасибо всем кто откликнулся))
Как вообще качество?
Легко нажимаются буквы?
Озвучка четкая?
хочу примерно вот такую
но может есть лучше
вобщем одни вопросы
спасибо всем кто откликнулся))
Послушная• 12 декабря 2014
У нас есть азбука, особого азарта не вызывает. Единственное что очень наравится - есть песенка, которую все время слушает. Батарейки еще ни разу не меняли, подарили азбуку в 2 года назад
Первая леди колхоза• 12 декабря 2014
у нас тоже есть, первый день только привлекала, а теперь просто весит...озвучка не чёткая...
Нетутешня• 12 декабря 2014
Ответ дляkozerogka
Абсолютно бесполезная вещь. У подруги такая, первую неделю ребенку было интересно, сейчас буквы учит ее муж (иностранец)
Миледи• 12 декабря 2014
Ответ дляkozerogka
мда,такую точно не куплю
надо было предупредить,что там нецензурная лексика
упс , не подумала )) просто навіяло ..