Девчушка моей знакомой, подвижная, озорная. Что подарить не знаю, чтобы не дорого (до 100 грн) Знаю, что мама с ней часто занимается творчеством, рисуют вместе, но для этого занятия, думаю, у них всего полно. Есть идеи?
oksana_kseniya• 12 декабря 2014
Мы дарим семью свинки Пеппы, грезит, ждёт только этот подарок.Всем рассказывает, что ей св. Николай подарит))))) Приятно, когда ты ещё можешь быть для ребёнка волшебником и поддержать его веру в чудо!
Нам 2 года. Для творчества не советую, так вы не занете, чем именно занимается мама. У них наверняка свои предпочтения по фирмам и т.п. моя малая обожает ленькие куколки см 7-8. В Смике красивые маленькие куколки стоят 69 грн. Они и в костюмах красивых разных животных. Моей очень нравятся. Еще любит книжки с наклейками. Они тоже недорогие.
Ответ для4elsy
Куклы посмотрю. За творчество вы правильно говорите, надо знать что им подходит