Хранительница чешки• 13 декабря 2014

Ну и куда теперь с такой попой?

Шрам от гангрены,не могу смотреть,может кто-то что подскажет что можно сделать.Шраму 5 лет.
Ядвига Юсьлегко• 13 декабря 2014
а ы сем его показываете?
Потрындельница• 13 декабря 2014
зашили конечно...а бы як...
Вообще не факт• 13 декабря 2014
Мама Карло• 13 декабря 2014
а у меня кесарево было. была б печаль, автор
ЗдесяЯ• 13 декабря 2014
Нормально жить и не комплексовать, ничего омерзительного не вижу. Форма попы клевая. Если позволяют финансы сделать что-то вроде лазерной шлифовки.
Царевна в уггах• 13 декабря 2014
На пляж одевайте трусики-шорты. И ничё не видно будет. А так только же муж видит. Ну и мы....
Ядвига Юсьлегко• 13 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
зашили конечно...а бы як...
а вы думаете при диагнозе гангрена шрам важен?
Все знаю вдоль и поперек )• 13 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а ы сем его показываете?
Странный вопросЧеловек совета просит!!!
Цыбулька• 13 декабря 2014
Попа не лицо. Ничего страшного. У меня живот после трех операций похуже будет.
автор Хранительница чешки • 13 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
есть еще и кесарево для полного счастья,но оно меня как то не очень смущает
Трактор Вика• 13 декабря 2014
Если есть деньги,то можно сделать пластику или иссечение шва.
Ядвига Юсьлегко• 13 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Странный вопросЧеловек совета просит!!!
это ваш странный комент. автор его всем прохожим тычит в глаза? никто не видит и знать не знает, что у автора такой шрам.
Цыбулька• 13 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
Перестаньте смотреть назад, смотрите вперед. Честно говоря, ничего страшного я не увидела. Часть тела , закрытая трусами. Поговорите с психотерапевтом.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а ы сем его показываете?
бассейн,пляж.муж привык
Цветок Мира• 13 декабря 2014
так а че кесарево? у меня маленький тонюсенький аккуратный шов 10 см над самым лобком, его никто кроме мужа и не видит, да и он уже его не особо видит - зрение падает со временем))))))))))) а с попой можно сделать пластику! Сходите на консультацию и узнайте, сейчас на пластику уже не такие заоблачные цены как раньше!
60 метров сметаны• 13 декабря 2014
просто попу на крест порвали......
теперь никуда.....
Ядвига Юсьлегко• 13 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
бассейн,пляж.муж привык
полно купальников красивейших, которые скроют этот шрам.
Марафетчица• 13 декабря 2014
знаете, а он не вызывает никаких отрицательных чувств ...

хотя я нервное

может пост 11 или тату?
Цыбулька• 13 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
бассейн,пляж.муж привык
Посмотрите на другие попы на пляже, и поймете, что Ваша и со шрамом в сто раз красивее. И делов-то, только не одевать стринги.
котопёс• 13 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
+1000%
Хорошая попа
Marocco• 13 декабря 2014
Автор, это не шрам на лице. Если Вас таааак сильно беспокоит то, как Вы выглядите в стрингах, тогда обратитесь в клинику, где Вас проконсультируют.
Как по мне- ничего страшного я не вижу. Живите себе спокойно и радуйтесь жизни. И как Вам здесь уже написали - смотрите вперед, не нужно оглядываться назад.
Оно само купилось• 13 декабря 2014
Автор,отличная попа,шрам на ней - не так уж важен
Мне без сахара• 13 декабря 2014
У меня у ребёнка шрам от операции от уха до уха через всю голову, а вы о попе переживаете.....и мы с этим живём и радуемся что живы и здоровы!
Цыбулька• 13 декабря 2014
У моей подруги шрам от уголка рта и вниз. Порвали рот,когда избивали хулиганы. Она этим не парится, живет с этим много-много лет.
Новогодняя пальма• 13 декабря 2014
Татушку сделайте....часто видела на месте драма тату.а че красиво
Ответ дляМне без сахара
Да я тоже рада,что жива осталась,думали не спасут.
Цыбулька• 13 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
Вот это самое главное!!! А Вы.. попа-попа.))) Попа при Вас, все в порядке.
Люблю Украину• 13 декабря 2014
у подруги после кесарева был такой шрам, убрали во время второго весарева. Вам начерное только косметологи помогут
Банка с бутылками• 13 декабря 2014
не нужно на шрам еще татушку!
это будет черт те что! сходите в клинику, где делают пластику, иссечение шрама и восстановление целостности окружающих тканей - не такое уж и сложное дело.
а по теме: у меня псориаз. сильные высыпания на голенях. ну не хожу я в бассейн, хотя это незаразно, но глупых вопросов мне не избежать. ну и что? умереть теперь от этого??? все знакомые в курсе, привыкли давно и не вызывает ни у кого никаких вопросов. Да, еще платья и шорты летом не ношу. Великая трагедия!!! а некоторые вообще ног или рук лишаются. Забейте Вы на этот шрам, у Вас нормальная попа. 2 недели в году как-то потерпите на пляже.
Языката Хвеська• 13 декабря 2014
автор, дорвались называется до советчицы и вспомнили, что у вас есть шрам, которому 5 лет.
а до этого нормально жили.
не парьтесь ради бога! тут жизнь не ладится, а Вы со своим бледным щрамом кипешуете
может вам свой показать ? которому 27? на всю грудную клетку?
морду кирпичем и вперед!!!! на вопрос откуда-покусал крокодил! и в сад всех кому не нравится!
живите и не думайте о ерунде!