Хранительница чешки• 13 декабря 2014

Ну и куда теперь с такой попой?

Шрам от гангрены,не могу смотреть,может кто-то что подскажет что можно сделать.Шраму 5 лет.
Опля Картопля• 13 декабря 2014
Шрам на морде - украшение грубых мужчин,
Шрам на попе - украшение нежных женщин.
Цыбулька• 13 декабря 2014
Автор! Покажите нам вторую половинку, и мы ее так расхвалим, что Вы и думать забудете о своих проблемах!)
Цыбулька• 13 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
автор, дорвались называется до советчицы и вспомнили, что у вас есть шрам, которому 5 лет.
а до этого нормально жили.
не парьтесь ради бога! тут жизнь не ладится, а Вы со своим бледным щрамом кипешуете
может вам свой показать ? которому 27? на всю грудную клетку?
морду кирпичем и вперед!!!! на вопрос откуда-покусал крокодил! и в сад всех кому не нравится!
живите и не думайте о ерунде!
Аааа..))) У меня тоже все ( врачи, на пляже) спрашивают - Это ножевое ранение? ( такой себе шрамик на животе). Я гордо отвечаю-Да! В неравной схватке с бандитами!
НаливайКа• 13 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
не нужно на шрам еще татушку!
это будет черт те что! сходите в клинику, где делают пластику, иссечение шрама и восстановление целостности окружающих тканей - не такое уж и сложное дело.
а по теме: у меня псориаз. сильные высыпания на голенях. ну не хожу я в бассейн, хотя это незаразно, но глупых вопросов мне не избежать. ну и что? умереть теперь от этого??? все знакомые в курсе, привыкли давно и не вызывает ни у кого никаких вопросов. Да, еще платья и шорты летом не ношу. Великая трагедия!!! а некоторые вообще ног или рук лишаются. Забейте Вы на этот шрам, у Вас нормальная попа. 2 недели в году как-то потерпите на пляже.
+10000000000000000
Пончик Солнечный• 13 декабря 2014
Мумие алтайское в аптеке продается, стоит недорого. Смешать с кремом для тела и каждый вечер наносить на шрам. Немножко у него запах специфический, но можно поэксперементировать с аромамаслами. Полностью не исчезнет, но рубец сгладится.
Зам Ам• 13 декабря 2014
У меня огромный шрам на животе...сдельный купальник ношу.....
Так и вам трусики глубокие..подберите те,что вам удобны и хорошо сидят..и все!!!
Берегу и стерегу• 13 декабря 2014
у меня бурдюк висит весь в растяжках после беременности, ещё и кесарево сделали, висит этажами....я рыдаю и плачу....
Лень гуглить• 13 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
а у меня шрамище от спины до спины))))))) потому что грыжу удаляли вместе с пупом и пришлось ещё диастаз и лишнюю шкуру обрезать. Натянули сантиметров 10! хотите не плакать? :) абминопластика. Но шрам.
Сижу на стуле• 13 декабря 2014
Красивую татуировку и вопрос решен.
Сливочная пенка• 13 декабря 2014
попа зачётнаятрусики-шортиками одевайте и всё ок!да и лучше такие шрамы на пляже наблюдать чем целюлиты отвисшие
Карамбулкул• 13 декабря 2014
Да ну, не парьтесь. Шрам большой, но не безобразный.
edp• 13 декабря 2014
Хорошо советовать забыть про шрам, когда он не у тебя, а у незнакомого человека...
https://www.foreverliving.ru/ru/product/catalog/de...
В свое время этот препарат полностью убрал мне глубокие шрамы от давней травмы. Попробуйте, может и Вам поможет.
Берегу и стерегу• 13 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
вот и мне такое предстоит....одна проблема....бабла нет....и мужа нет....потому что его такой вид жены не устроил....
у меня тоже грыжа и тоже диастаз....
сколько получилось?
и почему такой шрам? ведь он незаметным становится. или вы недавно сделали просто?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 декабря 2014
Автор, я так понимаю, это не совсем просто шрам, а как бы углубление крестообразное, сходящееся по центру (насколько я вижу по фото). Могу сказать, что делать тут можно только одно - хирургически. Иссечь этот зарубцевавшийся крест и зашить прилично. Только готовы ли Вы к реабилитации заново? Место просто такое... вроде простое, но неудобное. С детства живу с огромным шрамом на животе. На пляже ношу микрокупальники, никаких комплексов никогда не испытывала. Я уже даже не представляю себя без него )))
ИМХОля• 13 декабря 2014
Автор, у меня шрам от КС по вертикали((( летом коротки маечки не надену и купальник только закрыт((( Зато у меня двое любимых деток)))
Не переживайте вы так, попа в вас красивая)))
Директриссимо• 13 декабря 2014
Я бы тату сделала, видела кучу фоток, как классно шрамы обыгрывают.
Разумная Губка• 13 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
бассейн,пляж.муж привык
Носите трусики шортиками, не вижу проблемы..

Если совсем беспокоит, можно к пластическому хирургу обратиться, может уберут.
Но я бы не парилась. Кроме мужа ведь никто его не видит. Даже вам самой его в зеркале сложно разглядеть!
Разумная Губка• 13 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Ой-ой, лучше не надо!
Тут шрам как шрам, а когда тату, его все равно видно и такая жуть...
Он ведь глубокий
Цыбулька• 13 декабря 2014
Ответ дляedp
Вы невнимательно читали тему. Я могу показать свои живот, но не хочу приводить людей в шок. Отписались девочки с похожими ’’проблемами’’.
ФФФФристайла• 13 декабря 2014
автор, успокойтесь. У меня промежность пошита и порезана, живу и радуюсь, что выжила и не случилось сепсиса, хотя риск был не малый. Вы радуйтесь, что вы с ногой и что гангрена не сала причиной надгробия, а шрам на попе - это лишний повод Богу спасибо за это сказать.
Бабушка-байкерша• 13 декабря 2014
Я глаз потеряла в детстве. А вы говорите шрам...
Миззери• 13 декабря 2014
Принимайте в компанию автор, у меня шрам от лобка и выше пупка, а я так не люблю закрытые купальники и вообще обидно что животик так испорчен, как раз думаю что лучше лазером удалять или тату сделать и какую, может надпись какую нибудь.
Миззери• 13 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Шрам на попе - украшение нежных женщин.
кстати у макаревича есть песня про шрам на попе))
Царевна в уггах• 13 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
О Боже! Как это произошло?
Опля Картопля• 13 декабря 2014
Ответ дляМиззери
Ну так цитата именно оттуда))
Опля Картопля• 13 декабря 2014
Тонкий шрам на любимой попе, рваная рана в моей душе)
Миззери• 13 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
да-да)) так трогательно, думаю у него была дама сердца с таким шрамом и ему так понравилось что песню написал.
Миззери• 13 декабря 2014
Ой, автор, у меня и на животе огромный шрам и под обеими грудьми шрамы не малые, но забавно что любить свое тело сообщения шрамами я стала больше чем до них, вообще мне кажется шрамы фигня если фигура хорошая, то не очень и портят, меня не очень смущает единственное что не хочу привлекать внимание и вопросы провоцировать, ну и наверное если забеременеть или разжиреть то толстый живот перетянутый по центру шрамом будет на жопу похож, такая перспектива не радует конечно))
Маманя• 13 декабря 2014
Делайте липофиллинг и иссечение шрамов.
Возьмут вашего жирка с пузика например и с боков , о подсадят сделают вторую булочку как и первую, тольку ищите специалиста толкового
Зарядка для хачапури• 13 декабря 2014
Мой живот тоже изуродовал шрам, после удаления трубы из-за внематочной, еле жива осталась. Живот конечно урод, свисает над шрамом балконом, после вторых родов, но ничего, собираем с мужем на пластику.