Хранительница чешки• 13 декабря 2014
Ну и куда теперь с такой попой?
Шрам от гангрены,не могу смотреть,может кто-то что подскажет что можно сделать.Шраму 5 лет.
да ладно вам, автор. Это все в голове тараканы. Ну есть шрам, но под купальником его то практически и не видно ( если стринги не брать). Целюлита нет, попа акуратная- забейте на шрам. У меня шрам на ключице с детства. Но все-равно ношу декольте.
С таким шрамом на попе вам рае в стрипклубе уже не суждено работать
. Все остальное- не критично и его никто кроме вас и мужа особо и не увидит
Бабушка-байкерша• 13 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
О Боже! Как это произошло?
Рак. Ретинобластома. Раньше, к сожалению, это всегда означало удаление глаза, в лучшем случае. Сейчас, конечно, есть варианты. Так что шрам на попке можно считать изюминкой, в сравнении с тем, что бывает.
Бентливуман• 13 декабря 2014
Попа крутая) выпуклая, как орех))) а шрам меня не смутил и не испугал вообще...
lunna-amar• 13 декабря 2014
Ответ дляedp
Хорошо советовать забыть про шрам, когда он не у тебя, а у незнакомого человека...
В свое время этот препарат полностью убрал мне глубокие шрамы от давней травмы. Попробуйте, может и Вам поможет.
Из форевеливинг уважаю и люблю только это желе
но не верю, что шрамы глубокие уберет
покажите))
но не верю, что шрамы глубокие уберет
покажите))
Соображалочка• 13 декабря 2014
нормальный шрам, отрицательных емоций не вызывает, а люди к такому по разному относятся
у меня были знакомые которые называли шрамы сексуальными
у вас отличная фигура, отпугивает куча жира, а шрам это такое
Соображалочка• 13 декабря 2014
по теме - у меня весь живот был в очень глубоких растяжках и грудь, красные и сантиметра на два-три шириной, длинные, от них и врачи сахались, они были больше чем в девочек которые двойню носят
перепробовала все кроме лазерной шлифовки глубокой - я этого больше всего боюсь
крема вообще ничего не дают, какими б они дорогими не были, просто деньги на ветер, пробовала много и знаменитые с улиток, эфект лучше будет от скраба кофе+оливковое масло а потом любой не дорогой крем
все что хоть немного помогало было очень болезненым, оно того не стоит
единственное что неплохо пошло это когда азот кололи в них, но опять же это очень больно было и для относительно свежих шрамов, может быть и для вашего поможет, поищите спросите в тех кто делает, не знаю как сейчас но тогда процедуры были очень не дорогие в сравнении с остальными
может быть спорт еще немного одправить может
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мой живот тоже изуродовал шрам, после удаления трубы из-за внематочной, еле жива осталась. Живот конечно урод, свисает над шрамом балконом, после вторых родов, но ничего, собираем с мужем на пластику.
если хотите напишу в личку где для кожи ударно волновая помогла, очень-очень-очень подтянулась кожа, живот тоже мешком висел, просто кожа
потом пыталасьв других где дешевле, но результата такого не было
+ они сертификат мне сейчас предлагаю, если вам интересно будет то вам нужнее, пару процедур будет бесплатными,а там уже будете видеть за что деньги платите
Фима Собак• 13 декабря 2014
Негативных эмоций не вызывает. Если он сильно Вам мешает, идите в клинику пластической хирургии за полной и профессиональной консультацией.
Яичница с беконом• 13 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
есть еще и кесарево для полного счастья,но оно меня как то не очень смущает
та плюньте!!!!!!!!!!!! купите шикарный купальник с шортиками или юбочкой и наслаждайтесь жизнью! это не важно вообще!!!!! и не мучьте себя ни пластикой и ничем!
Майская киска• 13 декабря 2014
Ответ дляМаманя
Делайте липофиллинг и иссечение шрамов.
Возьмут вашего жирка с пузика например и с боков , о подсадят сделают вторую булочку как и первую, тольку ищите специалиста толкового
Вот это действительно совет!
Дедуськина бабуська• 13 декабря 2014
у моей матери на спине 2 таких же, но поменьше. Она всю жизнь из-за них переживала, а я их так любила, это были мамимы *крестики* )))) я так удивилась, когда она рассказала о своих комплексах!
Летчица• 13 декабря 2014
У меня две полостные операции были на животе, один шра от пупка и практически до паха, второй чуть нижу пупка и до чуть ниже половины живота сверху. Ничего, живу, слежу за животом, качаю пресс, хожу на пляж в раздельном купальнике.
Ваша прЭлесть• 13 декабря 2014
Автор, успокойтесь.
У меня после операции на сердце тоже шрам. Не всем же Вы показываете попу свою,а я грудь и живот) Я не парюсь, хотя мне 23)
Да и после родов тяжелых не очень красиво промежность зашили.
Пусть это будет самой большой проблемой в Вашей жизни)
А если есть деньги и возможность,но к пласт. хирургам.
Языката Хвеська• 13 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
вот и мне такое предстоит....одна проблема....бабла нет....и мужа нет....потому что его такой вид жены не устроил....
у меня тоже грыжа и тоже диастаз....
сколько получилось?
и почему такой шрам? ведь он незаметным становится. или вы недавно сделали просто?
у меня тоже грыжа и тоже диастаз....
сколько получилось?
вид- только повод. просто муж вас не любил.
У меня на лице шрам, в годик удаляли ангиому. На щеке. Раньше не было лазеров а просто током выжигали. Видно,но не смертельно. Хотела сделать что то,сказали шлифовке не поможет нужна только пластика. Потому что на щеке под кожей нет мышцы,выжгли так. Но пластику я не потяну.
Да,я второй раз замужем, мне часто делают комплименты. С лица воду не пить,а тем более с попы.
Капуста Маша• 13 декабря 2014
Как сказал один старый мудрый еврей,у меня все впереди,у меня только горб(шрам на попе) сзади)) ...
У нас в городе женщина с гемангиомой на пол лица, а также молодая девушка с не пропорциональным асимметричным лицом, есть больная дцп и ничего, всё в порядке в их личной и общественной жизни. Любите себя и свою жизнь, ведь главное, что Вы смогли поправиться после такого страшного диагноза.
Очень трогательная песня. Тонкий шрам на любимой попе:
Заместитель автора• 13 декабря 2014
Если вы молдая девушка и хочется попу показывать - сделайте тату, хороший мастер и дизайн скроет и даже заметно не будет.
Если вам ближе к 40 - купальник с юбочкой
Заставляличка• 13 декабря 2014
Ответ для34053405
тату по назначению)))пример...
ого!фото до меня шокировало...прости Господи!от чего такое случилось у девушки?((
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Вчера в новостях показывали мужчину, у которого две руки оторвало в зоне АТО-человек держится.
Тут правильно девочка подсказала-трусики-шортики на пляж-и нормально. Что ж поделаешь, раз такое уже случилось... Не падайте духом.
Tasha.Kasya• 13 декабря 2014
Ответ для34053405
тату по назначению)))пример...
Я не сторонница тату, но в этом случае очень даже красиво...