Уважаемые Кидстафовцы!
Давно занимаюсь организацией СП на этом сайте и думаю, что нам не хватает раздела "Распродажи"
Кто как считает?
Можна, например, сделать раздел "Распродажи" и в нем подразделы "Остатки от СП" и "Скидки"
Давайте проголосуем и вполне возможно администрация пойдет нам на встречу :)
Кто как считает?
Результат:
вже голосів:
126 (84.56%)
Да, нам нужен раздел "Распродажи"
23 (15.44%)
Нет, это лишнее
chopardsport• 16 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А как контролировать то, чтоб ушлые продавцы не пихали туда все подряд?
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я думаю, что мы сами можем контролировать это.
Например, продавец делает распродажу и выставляет в раздел ’Распродажи’, но у него должно быть обьявление в котором не распродажная цена.
Покупатель или кто-то другой может сравнить цену, учесть % орг.сбора.
Если возникают подозрения в нечестности, всегда можна пожаловаться или вынести на суд сюда :)
Аноним• 16 февраля 2013
А я за, сейчас допустим у меня есть обьявление на сбор летней одежды для детей известного турецкого бренда, очень хочу взчть своим, там сейчас распродажа, но вещи просто улетают со склада, пока насобираю ростовки - точно уже не будет, а думаю, если бы все увидели - была бы помощь и мне и людям, тем более я накрутку поставила 5-8грн. Я не для рекламы пишу, просто реально такой раздел нужен. А я бы еще создала раздел безпроцентное СП, бывает так что то хочется купить по оптовой цене - только с сылкой на сайт
Ответ дляludakap
никто этим не будет заниматься!
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага с ссылкой на СВОЙ сайт, где накрутка уже 20%... зато плюсовать 10% не надо)))
Ответ дляАноним
Точно,я забыла об этом написать :)
Сама такие не раз организовывала.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
По себе других не судят, есть и безкорыстные люди.
согласна! но как отличить?
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна! но как отличить?
На сайтах оптовых есть все условия для опта, оптовые цены стоят, там пишут - выкуп только ростовкой например или еще что то
Ответ дляludakap
Почему? Вы в Советчице темы видели? Тут из-за отпавшей бусинки или каблука на 1 см. больше судят продавца. Да за 1% лишний... боюсь даже подумать что будет :)
Да и тем тут прибавиться :)
советчица это не весь стафф)))
так делать выводы только из ее тем не обоснованно...
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляludakap
так же как и мошенников.
Тут такие темы читала, в пять минут некоторые наши следопыты и клонов и мошенников вычисляют.
Конечно работы у них прибавиться :)
точно так же как прибавиться работы модераторам и админам))))
bhagavadgita• 16 февраля 2013
И я за! А чтобы понять распродажа это или нет-достаточно промониторить цены в интернете...
Ответ дляАноним
Но ведь сайт растет и развивается. Наши потребности тоже.
Вполне возможно, что такая Рубрика наоборот подтолкнет к платной рекламе тех у кого товар уступает по конкурентности, а это з/п для админов и модераторов.
Например, в таком разделе уж точно будет сидеть большая часть посетителей сайта, соответсвенно реклама в нем должна быть выше по цене других разделов.
Плюс все новое порождает спрос, в первые месяцы работы раздела должен быть аврал на платную рекламу
Аноним• 16 февраля 2013
Я против, в такой раздел будут впихивать все что можно и по совершенно не распродажным ценам.
Ответ дляazalia
Очень нужен. остаются вещи по 1 шт от ростовки, отдала бы уже почти по закупочной цене.
И я о том же, у меня на конец прошлого сезона р.25 11 пар оставалось, на остальные очередь.
Сейчас отдаю по закупочной оптовой, так как уже новый сбор на носу :)
Делать это платно не выгодно, ведь наценки нет!
Белый Лосик• 16 февраля 2013
я теж ЗА!
залишились напр.зимові речі Манго,Бланко і суттєво знизила ціну не на 5 і навіть не на 200грн.
але справді-хто буде порівнювати ціни?..
ну але якщо такі знайдуться то я 100% підтримую ідею)
Аноним• 16 февраля 2013
будет свалка всего.
кто о скинет 5грн. и будет считать это распродажей
я за то чтоб сделали раздел ’Нашли дешевле?’
Суть акции такова: если Вы нашли интересующий Вас товар на кидстаффе дешевле, тогда продавец предложит Вам этот товар по цене, которая Вам понравиться.
Ответ дляАноним
будет свалка всего.
Я думаю должно быть условие, например не меньше 20%.
Если будет меньше можна жаловаться и удалять, а автору который нарушил понижать рейтинг.
Или например, будут разделы: 10%, 20%, 50%, Закупочная цена...