yanasblog• 13 декабря 2014

Предлагаю поехать на фабрику ёлочных игрушек. Мы с сыном к вам в компанию.

Девочки, начиталась всяких отзывов и поняла, что очень хочу поехать на фабрику в Лубянке, показать сыну (3.6 г) как делают игрушки, желательно в рабочий день, чтобы народу по-меньше, а работников по-больше. К сожалению, у нас машины нет, иначе искала бы компанию. А так предлагаю нас в компанию, бензин пополам и, естественно, будем оооочень рады, если потом это перерастёт в дружбу и регулярное общение. Как вам такое предложение? :)))
TATA-75• 13 декабря 2014
Скажите пожалуйста, а где находится Лубянка?
nysja• 13 декабря 2014
И я хочу,но мы далеко.Желаю вам найти попутчиков.
автор yanasblog • 13 декабря 2014
Где-то под Киевом, относительно не далеко) Село Лубянка. Позже смогу уточнить по километражу.
автор yanasblog • 13 декабря 2014
Ответ дляnysja
Спасибо, и Вам!)
l22360• 13 декабря 2014
Это Бородянский р-н, Киевской обл
приблезительно с Лыбедской 50-60 км
Циля• 13 декабря 2014
А наших вчера от школы возили и соседка из Ростка от школы ездила, сами игрушку расписывали и еще купили красивых много.
n.semenova• 13 декабря 2014
Наш класс ездил в Клавдиево,все отлично,но на обратном пути не завелся автобус,дети 2часа на улице прождали,повезло ,что была другая экскурсия и дети подсели к тем в автобус.Экскурсия была испорчена,нервы были у многих на пределе,была среда и еслиб не эта вторая экск.не знаю,чтоб делали.Автобус был от фабрики.
автор yanasblog • 13 декабря 2014
Ответ дляn.semenova
Ничего себе!! Надеюсь, что все дети и взрослые здоровы!
Мила83• 13 декабря 2014
мы ездили в Лубянку, нашли экскурсию, забирали с Контрактовой площади, было недорого раньше
annyhka06• 13 декабря 2014
давайте попробуем нам правда 2,5 года, но самой интересно)
автор yanasblog • 13 декабря 2014
Ответ дляannyhka06
Давайте!) Спишемся в личке?)
автор yanasblog • 13 декабря 2014
Ответ дляМила83
Вы ездили через акйионный сайт?
Я тоже видела через Групон и т.д., но они возят, насколько я видела, в Клавдиево. К тому же в выходные дни там сейчас толпы, а хочется ’с чувством, с толком, с роастановкой,’ особенно деткам.
Мила83• 13 декабря 2014
мы ездили год назад и не я уже не помню на каком сайте нашла эксурсию. вот похожая http://www.ukrtourism.com/tours/1956_2_1.html