СноваЗдорова• 13 декабря 2014

Девочки,кто сушился? Вопрос к тем, кто испытал это лично.

Доброе утро!
Девушки, кто прошел сушку,как оно?
Я начиталась страшных ужасов - агрессивность, злость, невероятная усталость, головокружения, проблемы со сном.
Правда все это?
Я также поняла,что в этот период кроме тренировок чем-то другим заниматься не возможно,т.е. работа,семья,дом должны быть извлечены на весь период.
Поделитесь опытом,пожалуйста!
Чебураха с перцем• 13 декабря 2014
Ниче не поняла, хоть послушаю))

палка-копалка• 13 декабря 2014
послушаю
Кидстаффовна• 13 декабря 2014
Я тоже сейчас свихнулась на всем этом, но поняла,что сушиться надо только через месяцев 8 после регулярных тренировок и пп, а если вы просто посушиться то это вас в больничку приведет.
автор СноваЗдорова • 13 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
мне на конкурс надо. Тренировки есть и будут. Все под наблюдением тренера
графиняВишенка• 13 декабря 2014
Сушилась знакомая в зале такого не было, думаю индивидуально.
Почемучка• 13 декабря 2014
эх, я бы тоже не прочь.
но да, это займет все время. а я не могу себе позволить всех и всё отодвинуть

но мне на конкурс не надо, поэтому буду медленно и уверенно, по мере возможности
автор СноваЗдорова • 13 декабря 2014
Ответ дляграфиняВишенка
она до какого состояния сушилась?
Блин, я реально в шоке, столько историй прочитала и все одинаковые. У девушек,особенно сладкоежек, жуткая агрессия! Меня это пугает

автор СноваЗдорова • 13 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
эх, я бы тоже не прочь.

а мне надо. Т.е. макс. срок сушки- 5 недель. Но интенсивность...

Лишнего видимого жира у меня нет вообще, рельеф виден в обычном спокойном состоянии.
АнтиТроль• 13 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Я сушилась без диеты как таковой.заменила обед и ужин протеином(обедсывороточный,ужин козеиновый) и больше ничего только утром нормальноела(каша,фрукты, немного орехов) витамины тоже с утра. Очень заметно уже после недели,но у меня вес не надо было сбрасывать.
ничевока• 13 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
она до какого состояния сушилась?
кроме спорт зала, вам нужно еще употреблять очень много белка и только его...тогда и будет эффект сушки, ну и конечно это сложно, мало того что вы устаете в зале, плюс и питание ограничено..
автор СноваЗдорова • 13 декабря 2014
Ответ дляничевока
да я это знаю, меня волнует эмоциональная часть! Я не для себя сушусь, а на конкурс, вы же понимаете,что стандарты там пожестче будут
автор СноваЗдорова • 13 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
меня не это волнует,спасибо за опыт.
АдеКВАтная• 13 декабря 2014
Вы знаете у меня было все ок, работала, дети, дом, вечером готовки ужина семье, а себе отдельно. Но у меня было БЖУ, и я хорошо жировую слойку скинула за три нельки уже, естественно с треньками по три раза в неделю.
автор СноваЗдорова • 13 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
у меня треньки будут каждый день и не по 2 часа
АнтиТроль• 13 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Сочувствую вам))) у нас девочка тоже на соревнование готовилась,но тренировалась через день,долго по времени.выглядела очень плохо( кроме фигуры) но потом солярий( может автозагар)сделали свое дело,посвежела)) Сейчас ходит и видно,что чуть поправилась, веселенькая)) когда готовилась в основном молча, не знаю какие у нее эмоции были.
автор СноваЗдорова • 13 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
ахаха! вот и я о том же! Просто похудеть для купальника это одно. Но для конкурса... Загубить 4-5месяца жизни подготовкой...хз,стоит ли оно того
АнтиТроль• 13 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
эх, я бы тоже не прочь.

Я терпеть не могу диеты, а с протеиновыми коктейлями очень вкусно получается сушится)) правда не дешево. Жир уходит быстро,но тренировки обязательно.
автор СноваЗдорова • 13 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
это в спортзале она через день, а так наверняка у нее дополнительно были бег, езда на роликах или велике. Иначе и быть не может
Lizavel• 13 декабря 2014
Наконец темы о спорте,а от одно сплошное нытие,у меня сушилась брата жена, агрессии никакой не было,цель оправдывает средства)

АнтиТроль• 13 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Ну это только вам решать)) у меня сестра готовилась тоже, но хватило ровно на месяц,плюнула на все это,и просто тренируется)) но у нее и перспектив сильно больших не было.
Чупокабра• 13 декабря 2014
Если у Вас есть цель, для чего Вы это делаете-то это уже и есть эмоциональная сторона. И она приятная. Все будет ок, только не переусердствуйте, в мерах разумного для здоровья. Отказ от сладкого вызывает сложности, попробуйте их начинать не есть уже сейчас (именно быстрые углеводы - посмотрите табличку)
автор СноваЗдорова • 13 декабря 2014
Ответ дляLizavel
у меня спустя всего-то месяц тренировок вот такая прорисовка уже,сорри за чужое фото, но это копия меня. Без всяких сушек
Дюймовочка• 13 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
Все верно.
И НЕ ЗИМОЙ, когда организм и так ослаблен и просит больше калорий на функционирование и обогрев.
автор СноваЗдорова • 13 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
Все верно.
да причем тут зимой? конкурс в апреле-мае
Дюймовочка• 13 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
она до какого состояния сушилась?
Голова будет кружиться, слабость будет, возможны проблемы с жкх...
Насчет агрессии и прочих эмоциональных реакций - все индивидуально.
Дюймовочка• 13 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Так сушка 4-5 недель.
Сейчас Вам зачем это?
Дюймовочка• 13 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Пока набирайте, наращивайте красивые мышцы. Времени у Вас полно.
На фитнес-бикини готовитесь?
автор СноваЗдорова • 13 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
Так сушка 4-5 недель.
Сейчас Вам зачем это?
так затем,чтобы я решила, начинать мне готовиться к конкурсу или нет!
автор СноваЗдорова • 13 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
На фитнес-бикини готовитесь?
бодифитнес. Если подготовка именно к конкурсу, то занятия будут интенсивнее,чем просто для себя сейчас. Ну и заявку ж надо подать не за 4 недели, а гораздо раньше
Дюймовочка• 13 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
А к заявке портфолио нужно приложить?