Девочки,случайно наткнулась на Кидстаффе на этот тренажер. Стоит 90 грн. Конечно продавец хвалит. Мне хочется по-скорее вернуться в форму после родов,но не хочется выкинуть деньги на ветер! Подскажите!
Не знаю как ссылку скинуть,ломала-ломала голову как и никак.Знаю,что это СП ХУЛА-ХУП для идеальной фигуры,там есть и этот тренажер-эспандер Бабочка или тай мастер!
Ответ дляАноним
на аукро есть по 70грн
Спасибки Вам большое!!!