Девчонки, очень нужно скупиться на НГ и ДР но не могу найти продавца у которого смогла бы купить все по приемлемой цене.Интересуют Коляски для кукол Melogo 9346 ,коляска трость(недорогая) пупс инетрактивный мимический(Миша,Мила) и пупс попроще,мяч -кресло интекс.
krasotochka• 13 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-110563.html
отличный продавец и покупатель кстати))))... мгновенная доставка, приятное общение..брала у нее уже несколько раз, осталась очень довольна
Ответ дляkrasotochka
правда нет вообще ничего из пяти нужных мне позиций
krasotochka• 13 декабря 2014
Ответ дляbakunt
у нее не весь товар выложен...я еще смотрела