Пэрисхилтонша• 13 декабря 2014
Даже тут(((
Сделала заказ вчера на беби плюс на 1500 - там чисто доя себя
Стол со стульчиками, санки и игрушк
А сегодня уже все в совокупности на 50 грн подорожало ((
Учитывая, что я еще неделю назад приценивалась - было еще дешевле((
Стол со стульчиками, санки и игрушк
Kiev-tanya• 13 декабря 2014
Я тоже этого не пойму((( Понятно, что типа долар растет, но блин за сутки поднимать цены на 50-100грн это уже наглость
Паспортный стол• 13 декабря 2014
если Вы уже оформили заказ- какое право они имеют поднимать цены???
дЫнька• 13 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
да бесит. Тем более что закупки старые. Наглость это называется.
Откуда Вы знаете,старые или новые закупки?
Может люди вчера получили новую партию товара?
MASHUNCHIK_BUKA• 13 декабря 2014
Каждый день к сожалению растут цены, мне как звонить поставщикам и узнавать по какому курсу,так печалька( и тенденция только вверх
Фрекен бок• 13 декабря 2014
Ответ длядЫнька
знаем вот и говорим (я не о всех а о некоторых и не защищайте,( видно сами такие раз так начали писать)
КапитанльнаЯ• 13 декабря 2014
Ответ дляKiev-tanya
А собственно говоря почему бы и нет, есть вероятность продать по дороже - так обязательно подниму цену
дЫнька• 13 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
Хотите откроюсь в лс, чтоб Вы проверили, что я вообще тут не продаю, а только покупаю