Бывшая блондинка• 13 декабря 2014
Нужен консилер под глаза-скрыть синячки,подскажите!!!
Модняшки,очень надо консилер под глаза,скрыть синячки,кое где венки.Жду совета,благодарю всех!
Бывшая блондинка
• 13 декабря 2014
Ответ дляTata1989
Я пользуюсь консилером от Летуаль. Мне нравится. Сейчас там кстати скидка -40. Присмотритесь.
где скидка?подскажите?
тянитолкайка• 13 декабря 2014
А мне beyu нравится- отличный, с кисточкой, не видно границ, с хайлайтером... Есть в брокард сейчас там скидка -40, в том году 200 с чем-то грн стоил
всегдаДаДа• 13 декабря 2014
И у меня консилер Летуаль, тон 102, по скидке в магазине сейчас 80 грн.
Сереженька 09• 13 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9455788.html я покупала такой. мне нравится) и цена приятная...