Аноним ФЕЯ• 16 февраля 2013
Кто отдыхал в поселке Семидворье Крым?
Девочки, кто знает, есть ли в этом поселке частниый сектор и сдают ли там люди жилье? Не могу ничего найти в гугле, предлагают только отели и мини гостиницы..еду с ребенком и хотелось бы снятьчто-то типа дачи, дома или комнаты на даче, чтобы в жару можно было бассейник для ребеночка во дворе поставить...Может у кого-то контакты есть? Заранее спасибо!
Blonda_2011• 16 февраля 2013
Если не ошибаюсь, то там нет частного сектора, только пансионат ’семидворье’ и все)
Хотя могу и ошибаться, отдыхала по соседству
Аноним• 16 февраля 2013
Была там в прошлом году в Элладе. Ездили на машине, кажется, там нет частного сектора, а если и есть, то очень далеко от моря. Почему не хотите Элладу - оч. хорошо с детьми. Там еще есть частные номера на первом этаже со своим двориком, кухней. Оч.классно там:)
Blonda_2011• 16 февраля 2013
Ответ дляlionesscat
вот что-то и я ничего не могу найти(
А вот сам санаторий хороший(если конечно не испортился еще), и территория большая.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляBlonda_2011
Пляж там остался хороший и много больших детских площадок, а парк - ужас - все разбито, разломано. Хотя есть классная аллейка у набережной.