Inna_ua• 15 февраля 2013

Уже думаем о летнем отдыхе. Может посоветуете куда?

Хотим в июле поехать с детьми на море. Наверное в Крым, но не принципиально. На Азовское не хочу.
4 взрслых и двое детей (5лет и 4,5)
Что хотим: недалеко от моря (не больше 10 минут прогулочным шагом); село; недалеко от рынка; возможность самому готовить;  дворик с зеленью,. номера (домик) с выходом сразу на улицу; возможность вечерком поджарить во дворе шашлычек; ну и конечно НЕ ДОРОГО!
Аноним• 15 февраля 2013
краще збиріть ще трошки грошей та полетіть в турцію. пишу з власного досвіду.

iamkitten• 15 февраля 2013
Тоже считаю, что лучше в Турцию.
piggi• 15 февраля 2013
А почему в июле? Жарко и грязно уже в это время. Вода такая теплая становится, что в ней кака всякая заводится.
Аноним• 15 февраля 2013
http://ellada-hotel.com/photo.html

Шикарное место - есть номера на второй линии - намного дешевле! Лучше меньше, но ЛУЧШЕ!! Незабываемый отдых! Были в прошлом году в сентябре.
Аноним• 15 февраля 2013
Так недешевое нынче это удовольствие - Турция. А младшему 4,5 лет или месяцев?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
http://ellada-hotel.com/photo.html

Во сколько Вам обошелся такой отдых. Сколько дней отдыхали?
Аноним• 15 февраля 2013
кавказ,сочи,геледжик, анапа, ольгинка, джубга.
iamkitten• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
’Хороший’ Крым тоже удовольствие недешевое отнють
автор Inna_ua • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
лет

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляiamkitten
Да, но автор темы четко указал НЕ ДОРОГО!
Аноним• 15 февраля 2013
Вот здесь были
http://ordjon.com/house_show.php?id=45
Все, как Вы описали...
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Отдыхали с двумя детьми 10 дней ( жили на первой линии) с дорогой(ездили на машине) где-то 14тыс.
Альюнчик• 15 февраля 2013
Мне нравиться Седово,только не та сторона где пансионаты а где частный сектор.Там много домов,где можно снять за чисто символическую сумму,и море рядом и рынок....
Аноним• 15 февраля 2013
раз в рік відпочиваємо. їхати переживати що приготувати як швидше все прибрати. це дуже багато клопоту для мами. мама теж має відпочивати. звичайно якщо є можливість їхати 2 рази. тоді можна раз і готовити а другий відпочити без дітей.
автор Inna_ua • 15 февраля 2013
мы в позапрошлом году отдыхали в Железном порту - платили за жилье 100 грн, новый номер с новой мебелью. Туалет, правда, общий и душ, но нам это не мешало. Единственный минус - это минут 15 по пыльной дороге, все остальное - супер.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот здесь были
http://ordjon.com/house_show.php?id=45
Все, как Вы описали...
цены 2012, приплюсуйте к ним еще 200 грн ,это будет цена 2013 года!
автор Inna_ua • 15 февраля 2013
Ответ дляpiggi
в июле, потому что боюсь, что в июне будет море еще холодное. или нет?
Аноним• 15 февраля 2013
дивлячись куди їхати
автор Inna_ua • 15 февраля 2013
http://gport.com.ua/Natali.html - вот тут. но теперь хотим немного ближе к морю

Ковбой Хагис• 15 февраля 2013
Если Азовское море, то Белосарайская коса или еще дальше от Мариуполя.
А в Крыму посмотрите Любимовку (возле Севастополя)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
В Элладе в этом году цены прошлого - мелочь, а приятно:)
piggi• 15 февраля 2013
Ответ дляInna_ua
От мая будет зависеть. На ЮБК и в июле может быть холодное, течение там. Всякое бывало. В прошлом году лето очень рано началось, в июне уже жара была. А помню несколько лет было в Ялте, Алуште, Феодосии в середине июля водичка не больше 16 градусов.
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 15 февраля 2013
Ответ дляInna_ua
А была возможность самому готовить?Море было теплое?Глибоко?
Заранее благодарна за ответ.
автор Inna_ua • 15 февраля 2013
Ответ дляЛЕРОЧКА С ИВ-ФР
Заранее благодарна за ответ.
да, готовили сами. кухня просторная, хорошая, есть вся посуда. один минус - кляску не брали и малого на руках все время носили - тяжело. а так супер. Только лучше брать номер не в доме, а в корпусе. и лучше на первом этаже.
есть Wi-Fi,
автор Inna_ua • 15 февраля 2013
море было разное и теплое и штормило немного, бывало и холодное. Глубина постепенная - с детками удобно и взрослым хорошо
soon1989• 15 февраля 2013
я люблю черноморское!Не большое,уютное
Матраскин Брат• 15 февраля 2013
Ответ дляInna_ua
Мы прошлым летом отдыхали в п.Большевик- это недалеко от Железного Порта с 12,06 по 05,07 море было холодное, но у нас ребенок 2,3 года!!!! А в целом отдых понравился----домикина на берегу моря и рынок рядом!!!!Отдыхаем там не первый раз!
Матраскин Брат• 15 февраля 2013
Ответ дляInna_ua
есть Wi-Fi,
А у нас малой по тенистой алейке м=сам бегал к морю)))) Но вот назад несли на руках......от домика к морю ити от силы 5 минут!
julien84• 15 февраля 2013
Мы планируем 1 из поездок в Приморск на б/о Прибой
Аноним• 15 февраля 2013
Автор только хотела посоветовать вам ЖП, он для деток идеален и море мелкое, и черное , а не азовское болото, и намного дешевле чем в кириловке, там они вобще абалдели с ценами, но прочитав ваши посты ниже увидела, что вы там были. Мы уже два года отдыхаем в пансионате Лидер, на том сайте где вы ссылку давали он есть, там нам оч понравилось, хозяйка отличная не приставучая, чисто, к морю минут 5-7 ходьбы, к рынку 10, и что хорошо пансионат в стороне, нет пыльной дороги и людей поменьше, хотя все близко, есть самим где приготовить, мангал, ух как вспомню, только это не домики а 3 эт здание, но номера разные и с удобствами в комнате и без, под кошелек, мы в позапрошлом году были в номерах подешевле, а на след, год уде подкопили и с удобствами взяли, вобщем советую, посмотрите их фото