Кидстаффовка• 13 декабря 2014
Девочки посоветуйте хорошего педиатра и невролога детского в Белой Церкви
Жена сантехника• 13 декабря 2014
Педиатр Скрынская Елена Ивановна.лучше ее нет,работает в детской реанимации.
Смело могу сказать врач от Бога.таких единицы..
Попробуйте найти выход на нее.
ki210887slv• 13 декабря 2014
Езжайте сразу в Киев, сэкономите кучу денег и нервов, у нас в больницу детскую лучше не ходить. Увы мой горький опыт это доказал.
Кидстаффовка
• 13 декабря 2014
Ответ дляki210887slv
Да я просто тут временно нахожусь мне нужен врач срочно. В Киев не получится
malta.elena• 13 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
Напишите в личку. Есть хороший педиатр
Кидстаффовка
• 13 декабря 2014
Ответ дляmalta.elena
Напишите в личку. Есть хороший педиатр
Нааисала
Кидстаффовка
• 14 декабря 2014
Ответ дляЖена сантехника
Попробуйте найти выход на нее.
А где ее найти? В детской больнице работает? Где находится? Спасибо