Блoшка-матрешка• 16 февраля 2013

Девочки , а вы покупаете детям одежду на год вперед?

Очень много появилось объявлений о продаже зимний детской   одежды, типа продам после сезона, продам в марте.Т .е по сути еще вещь ребенок носит, а   например, комбинезон уже в продаже. Конечно речь о дорогих брендах ,хорошо себя зарекомендовавших.Вы покупаете своим деткам на следующую зиму? стоит ли? вот нам 2 мес, конечно на следующую зиму надо покупать комбинезон , так как в котором сейчас катаемся нам будет маленький. Новый покупать за 1500 я не буду, а вот случайно увидела б/у в половину стоимости,и появилось куча вопросов. девочки вы так поступаете?
Аноним• 16 февраля 2013
Если уверены в размере покупайте!

YelizavetaS• 16 февраля 2013
Да, всегда.
Аноним• 16 февраля 2013
фото віставил уже в продажу, а ребенок носит, и например его порвал, поцарапал
фото будут как новые, а на самом деле дырки, тогда нужно потом исправлять объявление
Это сделает только порядочный продавец
Аноним• 16 февраля 2013
нет,можно не угадать.потом будете париться с продажей.тем более,что в след. году модно может быть другое.
Аноним• 16 февраля 2013
да, особенно если цена радует, я еще беременной была, комбез на год купила )))))))))))
golyachenko• 16 февраля 2013
Да и на 2 тоже, если вещь того стоит
Аноним• 16 февраля 2013
но я не беру, кто еще носит, я наоборот смотрю кто что не продал с того года, они и цены опускают и торгуются)))))))
Мама Марка• 16 февраля 2013
да я покупаю так второй год подряд на размер больше и все ок! вот только Ленне так купила..
Аноним• 16 февраля 2013
да.всегда

Милка_• 16 февраля 2013
покупаю, но новую, на зарубежных распродажах. Там и новые вещи можно взять дешевле чем тут бу после сезона продают
Аноним• 16 февраля 2013
Да, покупаю, а обувь боюсь.
Аноним• 16 февраля 2013
не можете за 1500 купите по дешевле, но новый. Или бренд,бирка так важны? Своему сыну пух. купила уже на след год, а полукомбез, шлем и краги заказала в предзаказ.
Аноним• 16 февраля 2013
нет, не покупаю, тем более б/у.
автор Блoшка-матрешка • 16 февраля 2013
девочки,загорелась такой реймочкой
Nina367• 16 февраля 2013
Одежду могу купит , но с обувью не рискую
автор Блoшка-матрешка • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
да нет не важны бирка и бренд,но как правило нравится только брендовое.и ничего поделать не могу с этим!
Аноним• 16 февраля 2013
Покупаю и на год вперед, и на два и на больше бывает. К покупке вещей: как зимний комбез или сапоги-ботинки нужно отнестись кране внимательно, особенно, что касается размера. Помониторьте, просчитайте, сопоставьте свои данные (рост, вес) и почему бы не купить, если вещь подходит и цена приемлема.
valentinka-m• 16 февраля 2013
У меня многие покупают на следующий год.цены оптовые.таких цен в сезон конечно же не будет.но можно и пролететь с размером.в этом случае, легко можно продать(так как цена низкая) или сделать обмен.
Аноним• 16 февраля 2013
такому масику лучше сплошной комбез и пух, как по мне.

Аноним• 16 февраля 2013
Прошлую и эту зиму носим Донило пух, модель красивая, а по теплоте -ни какой терм не сравнится. Покупала за 750грн.
Викошка• 16 февраля 2013
я бы предпочла в таком случае купить уже в августе-сентябре. Цена такая же а размер можно угадать более точно. Я так всегда делаю.
ПотеряласЯ Я...• 16 февраля 2013
Да
Аноним• 16 февраля 2013
Никогда не покупаю на вырост и б\у никогда не покупаю.
Если нет 1500грн. на новый Рейму, я куплю за 700 новый Кико или Донило.
Аноним• 16 февраля 2013
И не только на год,иногда и на 2 года вперед,если вещь того стоит...Потом всегда можно продать!
галинамирза• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Це як сказати,мені дуже подобаються комбінезони Chicco, і справа не в бірці,просто моїй дитині вони найкраще підійшли,один раз купила за 1400 з нової колекції, а продала за 450.А минулого року шукала вже весною тут і купила бу за 600гр в ідеальному стані,я дуже дотошна і ніяких слідів експлуатації не знайшла.Ми його відносили дуже обережно і планую туту виставляти за 500.І на наступний рік вже прикупила, і комбінезони і взуття, правда все нове на розпродажах.Але проблема в тому,що старших діток простіше спрогнозувати в рості,а от новонародженому я б не ризикнула.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляцукор
девочки,загорелась такой реймочкой
зачем вам отдельный?на такой возраст слитный надо.
Аноним• 16 февраля 2013
тошнит уже от одинаковых деток в эмблемах как клеймо рейма...лене....красоты никакой....
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Почему так утвердительно?Моему сынуле 11 мес.и у нас оба комбинезона раздельные)))Гораздо удобнее и в магазинах и в поликлинике.Курточку сняла и красота!
Юли• 16 февраля 2013
У меня дочке 7-мь месяцев, уже прикупила на следующую зиму чикковский комбез и собираюсь купить ботиночки. Думаю угадаю, ориентируюсь по старшему сыну, детки у меня совпадают по месяцу рождения с разницей в 5-ть лет. Сыну всегда покупала наперед, процентов 90 успешно подходило
галинамирза• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Це дуже індивідуально,кожний сам собі вибирає!Нам 3,4 зараз,кожну зиму був улюблений суцільний і на наступну купила,звичайно є додатково курточки і штаніці зимові,але без суцільного ніяк.