13 декабря 2014

Девочки,скажите у кого такое было - мокрый кашель сильный у ребенка 3,5 года

Подскажите пожалуйста, мы в черверг были у врача,слушала нас отменила сироп Аскорил(пили 3 дня, потом расстройство началось) , сказала, что уже лучше дыхание. Но сегодня и вчера дочь так кашляет, откашливает много слизи, и сопли не понятные, где-то там и выдувает совсем чуть-чуть,температуры нет, сейчас спит и откашливает во сне и утром когда проснулась откашливала сильно аж до рвоты,при этом ночью не кашляла что-то мне страшно...кто-что скажет
Полиэтиленовый привет 13 декабря 2014
У нас так коклюш оказался.
Ангелочек с рожками 13 декабря 2014
Это сопли
От соплей избавляйтесь
И скорейшого выздоровления
Чучело-Мяучело 13 декабря 2014
У нас так бронхит себя проявил, только третий врач выявил(( купят дипломы за сало из села и калечат((
автор Бубль Гум) 13 декабря 2014
Как же я переживаю, просто уже до понедельника ждать нужно и опять к врачу...
автор Бубль Гум) 13 декабря 2014
Ну я предполагаю, что это сопли, т.к. начались недавно, сначала кашель, а потом сопли...кроме промываний ни чем не лечу сопли
Разумная Губка 13 декабря 2014
Как по мне сироп какой нибудь хотя бы рачительный типа проспана давать нужно чтобы мокроту разжижал и выводил, ну и ингаляции желательно. А для соплей синупрет
Ясина мама 13 декабря 2014
в нас точно так само було-візьміт для носика каланхое,перед сном закапайте-хай попчіхає і висмаркається добре,і синупрет було б добре попити,а щоб мокроту вивести треба щось з амброксолом попити-амбробене,флавамед,ну і слухатись бажано кожні 2-3дня,не хворійте))
автор Бубль Гум) 13 декабря 2014
Спасибо девочки, я хоть немного успокоилась, а флавамед он разжижает мокроту?
Разумная Губка 13 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
У нас так бронхит себя проявил, только третий врач выявил(( купят дипломы за сало из села и калечат((
Ой девочки, да ладно вам пугать какой коклюш и бронхит, так при каждых соплях с ума сойти можно, а они в возрасте с 3 до 6 лет чуть ли не каждый месяц если общее самочувствие нормально и температуры нет, ус покойтесь и лечите сопли. Бояться нужно ухудшений и осложнений, а они бессимптомно не проходят
ol-kin 13 декабря 2014
мы 4 недели с кашлем, но у нас еще 37,1. Были у 2 педиатров, каждый свое говорит. Пили и лазолван, и аскорил и пектолван. Вобщем, вызвали лора на дом. Поставили диагноз: о. ринофарингит. сейчас лечимся. Ищите хорошего врача
Ясина мама 13 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо девочки, я хоть немного успокоилась, а флавамед он разжижает мокроту?
так,ми попили три дні-дочці стало легше відкашлюватись,бо був просто мокрий кашель,а відкашляти не могла
автор Бубль Гум) 13 декабря 2014
Ответ дляЯсина мама
так,ми попили три дні-дочці стало легше відкашлюватись,бо був просто мокрий кашель,а відкашляти не могла
Так мы откашливаем хорошо(аж до рвоты), теперь я так понимаю нужно что-то другого эффекта...
Ясина мама 13 декабря 2014
Ответ дляol-kin
мы 4 недели с кашлем, но у нас еще 37,1. Были у 2 педиатров, каждый свое говорит. Пили и лазолван, и аскорил и пектолван. Вобщем, вызвали лора на дом. Поставили диагноз: о. ринофарингит. сейчас лечимся. Ищите хорошего врача
це правда-хороший лікар-це наше все!ми такого знайшли-яка з першого дня хвороби виписує правильне,толкове лікування-яке дійсно допомагає,і не перевантажує сильними ліками ніколи-не виписує без дійсної потрбе антибіотики,гормони і т.д.-моє щастя,що я її знайшла)
Ясина мама 13 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Так мы откашливаем хорошо(аж до рвоты), теперь я так понимаю нужно что-то другого эффекта...
в нас теж було до рвоти-соплі виривала-ніс був дуже забитий-нам допоміг позбутися нежиті і кашлю-каланхое,синупрет,флавамед,і точковий масажик в зоні носика
автор Бубль Гум) 13 декабря 2014
Ответ дляol-kin
мы 4 недели с кашлем, но у нас еще 37,1. Были у 2 педиатров, каждый свое говорит. Пили и лазолван, и аскорил и пектолван. Вобщем, вызвали лора на дом. Поставили диагноз: о. ринофарингит. сейчас лечимся. Ищите хорошего врача
А сколько стоит вызов на дом Вашего врача?
ol-kin 13 декабря 2014
Лор обошелся в 100 грн. педиатр 400
Ясина мама 13 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
А сколько стоит вызов на дом Вашего врача?
100грн,і плюс чоловік її привозить і завозить на машині
автор Бубль Гум) 13 декабря 2014
К сожалению, наш папа ’Защищает Украину’(так говорит дочка)...
Ангелочек с рожками 14 декабря 2014
А мы горошинами лечими успешно
Никаких сиропов
Слава Богу помогает