Фиктивная• 13 декабря 2014

Крик души помогите!!!!!!

Девочки уже не знаю что делать, лечим ,лечим и все равно как не долечиваем.. Здали анализы на глисты нашли аскариды, токсокары и лямблии. Пили по 0,5т зентел на ночь-10дней. через 7 дней повторили по 0,5т -2р в день - 5 дней. Пока пили хорошо.сейчас опять стул как в пленке идет... ребенок похудел,все бурлит булькает в животе, по 3 р ходит в туалет.Ночью плохо спит так еще и стрептодермия преключилась..Что делать я уже не знаю что мы только не пили.Может у кого то есть схемы лечения этих тварей???Может гомеопатией или травами вывести.ПОМОГИТЕ!!!! Так как сейчас ждем второго а я в полном отчаянии, боюсь что б второго ребенка не заразить..
romic• 13 декабря 2014
Вы уверены, что глисты
natalimarchuk• 13 декабря 2014
Вы с Киева?
MySunshine• 13 декабря 2014
Мы пили Антипаразит от компании Чойс. Помогло от глистов и натуральное. Может, кто-то на кидстаффе такое продает.
Кружите меня,кружите• 13 декабря 2014
Может поробовать что-то из нетрадиционной медицины. Я знаю что в Ньювейсе хорошие препараты и схема для лечения глистов, там и для дозинтоксикации что-то тоже входит. Может попробовать?
]Mrs.Сексуальность[• 13 декабря 2014
масло тыквенное покупаете в аптеке и на тощак по неск. капель.
пьЯНА• 13 декабря 2014
Ой затравили вы ребенка мама...
энциклопУдия• 13 декабря 2014
А Вы уверены, что бурление, плохой стул и пленки - это дают глисты? Вы подорвали ребёнку ЖКТ лекарствами и получили еще и раздражение кишечника по ходу. Тут теперь и кишечник теперь надо поддержать и снять раздражение.
Что говорит гастроэнтеролог?
Белоснежко• 13 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
Ой затравили вы ребенка мама...
поддерживаю!
У ребенка уже дисбактериоз, при глисах - булькать точно не будет!
Бабушка-байкерша• 13 декабря 2014
мы в зеленой аптеке покупали биотроф 11. он натуральный на меду. ребенок пьет без проблем. он идет от смешанных глистных инвазиях. почитайте.
автор Фиктивная • 13 декабря 2014
Ответ дляromic
Вы уверены, что глисты
да не раз видела в горшке у ребенка
автор Фиктивная • 13 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Что говорит гастроэнтеролог?
ничего пейте нукс вомику и галстену.А ребенку еще хуже от этого
Дона Ко Ко• 13 декабря 2014
когда клистогоните нужно перемыть весь дом, включая все игрушки, шторы, постельное
энциклопУдия• 13 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Сходите к другому гастро. Тут уже кишечник на лицо.
Как у ребенка аппетит? Вы пишете, что он похудел. Может Вы еще УЗИ делали или еще какие-то анализы сдавали?
автор Фиктивная • 13 декабря 2014
Ответ дляMySunshine
http://choice.ua/product/antiparazit или http://fito-gor.com.ua/choice-anti.html какой Вы пили?? Просто состав разный
автор Фиктивная • 13 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Анализы все вроде в норме, увеличена печень, застой желчи и увеличен хвост поджелудочной.У нас ДЖВП
автор Фиктивная • 13 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
спасибо но нам на сладкое увеличивается бурления в кишечнике..
Залатавая• 13 декабря 2014
Я своим давала гомеопатию - Фитоглистоцид, его конечно долго давать нужно , но хоть ребенка ядом не травите. Мне тоже посоветовала его мама, у которой ребенок перепробовал многое, это оптимальный вариант оказался. Покупала в обычной крупной аптеке. Но периодически даю и Симбитер , помогает кишечнику хорошо.
автор Фиктивная • 13 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Спасибки ! почитаю
Залатавая• 13 декабря 2014
Вот ,кстати нашла только-что http://биоаптека.com.ua/p36573901-fitoglistotsid-k...№30-капсулы+от&utm_content=%2836573901%29+Фитоглистоцид%2C+капс+№30-капсулы+от+паразитов-от+производителя&utm_source=prom.ua_context_informer&utm_medium=%28160316%29+антипаразитарные+натуральные+препараты
энциклопУдия• 13 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Я конечно не врач, но человек у которого тоже вечно проблемы с ЖКТ и особенно кишечником и гастроэнтеролог мой лучший друг))))
Так вот при такой печенке, желчном - опасненько давать такие нагрузки лекарством, которое бьет по этой самой печенке.
Хвець-тець• 13 декабря 2014
Мы лечили лямблии. Перед приемом антипаразитарного препарата нужно неделю пить желчегонное.
автор Фиктивная • 13 декабря 2014
Девочки я понимаю но что делать, если у нас уже четыре города за плечами и не один врач не помогает.Все стандартные схемы, причем когда просила анализы на глисты нам ставили и целиакию и муковисцидоз..Все нормально а оказалось букет глистов и лямблиоз в форме хроники запущенный..Что даже молочку пить не можем.не усваивается уже как два года
автор Фиктивная • 13 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
а можно схему плиз?
автор Фиктивная • 13 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Козяка-маляка• 13 декабря 2014
семечки едим тыквенные на голодный желудок ежедневно.
Коварная Зая• 13 декабря 2014
Если у Вас уже такое началоcm,то обязательно сходите к гастроентерологу.
Если Вы в Киеве,можете обратится в киевский детский гастроцентр.
Я б рекомендовала в стационар к заведующим отделений.Не занимайтесь самолечением.
У моего ребенка на фитопрепаратах началась страшная аллергия и кашель подобный асматическому.
Пили черный орех в капсулах NSP.
автор Фиктивная • 13 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
Пили черный орех в капсулах NSP.
Там мы только лежали ,в детском гастроцентре..
Коварная Зая• 13 декабря 2014
В каком отделении и кто заведующая.
Коварная Зая• 13 декабря 2014
Не занимайтесь самолечением!!
Обязательно в таком случае надо контроль врача.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
у ребенка лямблии 100%. У моей дочки так же было+тошнота постоянная. Пили празиквантел, птом тюбаж печени 3 недели подряд по одному разу. Все как рукой сняло