Запароленое одеяло• 13 декабря 2014
Костюм Хюррем Роксоланы на корпоратив
Девченки, может кто знает хороший покат с костюмом Роксоланны. Взросллому. На работе корпоратив.
Добротная• 13 декабря 2014
хорошая идея) но вряд ли найдёте красивый костюм... или он будет стоить баснословно.
Запароленое одеяло
• 13 декабря 2014
Ответ дляХод конём
Наша Мила всех затмила)))))
Ну Вы смелая однако))))
а что тут такого? не такая ж и смелось я ж это............не костюм стриптизерши одеваю))))
Запароленое одеяло
• 13 декабря 2014
Ответ дляДобротная
да, к сожалению все как-то простовато ......
Запароленое одеяло
• 13 декабря 2014
Девочки!!!
кому интересно!
В этом году корпоратив будет костюмированный. И, несмотря на то, что Оскар – это кинопремия, которая ежегодно проходит в США, мы ждем вас также в ролях не только американских кинозвезд, но и наших, отечественных. Прекрасным образом могут быть герои советских комедий «Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница» или «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». Герой, чей образ будет лучшим преображением, получит сертификат на 1000 гривен от интернет-магазина Розетка J
кому интересно!
Запароленое одеяло
• 13 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
говорили же вам ,нельзя с утра до ночи сериалы смотреть..
не поверите................ я не смотрю его!
Ход конём• 13 декабря 2014
Ответ дляmatyakaslova
хотя...надо подумать...может костюм стриптизерши будет эффектней)))))))
будет о чем вспомнить)
Запароленое одеяло
• 13 декабря 2014
Ответ дляХод конём
будет о чем вспомнить)
нельзя, к сожалению. и фигурка не в восторге и мужа слегка это...опозорю
когда-то была таким вот зайцем
Добротная• 13 декабря 2014
Ответ дляmatyakaslova
ну да...
В гости звали?• 13 декабря 2014
У меня только серьги, кольцо и кулон ’Хюррем’ есть - в группе ВК покупала. В реале красивое между прочим. Не жлобское. Многие подруги думали поначалу, что натуральное. У меня просто есть камушки натуральные - вот и подумали, что муж провинился
Запароленое одеяло
• 13 декабря 2014
Ответ дляДобротная
ну да...
вот только его и нашла((((((((((((
Запароленое одеяло
• 13 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
такс.............................. надо надо к вам обратиться в прокат взять!!! пишите в личку в цене сойдемся
Добротная• 13 декабря 2014
Ответ дляmatyakaslova
вот только его и нашла((((((((((((
может пошить проще?
Запароленое одеяло
• 13 декабря 2014
Ответ дляХод конём
Наша Мила всех затмила)))))
Ну Вы смелая однако))))
Катя )))
Запароленое одеяло
• 13 декабря 2014
Девченки!!!! ну что ж вы - поговорить то поговоили, обсудили. а кто в поиске в гугле асс!???
В гости звали?• 13 декабря 2014
Ответ дляmatyakaslova
я думаю Вас лучше в своем городе поискать, чтоб из рук в руки передача туда и сюда
Хотя...таких треснутых может и не много, но мне очень хотелось, сейчас дам ссылочку на девочку Вконтакте - может она и прокат практикует
Запароленое одеяло
• 13 декабря 2014
Ответ дляВ гости звали?
давайте!!!!! думаю в киеве есть такое дело
Запароленое одеяло
• 13 декабря 2014
Ответ дляДобротная
может пошить проще?
думаю дороже. да и блин 18 го числа. врем я жмет оооочень!
Запароленое одеяло
• 13 декабря 2014
Ответ дляДобротная
зато какой я костюм Мальвины нашла!
Я ТУТ БРАЛА ПРОКАТ- ХООШИЕ ОНИ
Добротная• 13 декабря 2014
Ответ дляmatyakaslova
вот нашла
симпатичные наборчики. а вот костюм обычный, для халиджи...
Добротная• 13 декабря 2014
Ответ дляmatyakaslova
ДВАЙТЕ ОБСУДИМ
красный очень даже в стиле Хюррем.
Запароленое одеяло
• 13 декабря 2014
Ответ дляДобротная
красный очень даже в стиле Хюррем.
ДА................НО РАЗМЕР........
Запароленое одеяло
• 13 декабря 2014
Ответ дляДобротная
тут только Кицунэ понравился.
А МНЕ ЗЕЛЕНЫЙ...КУРТИЗАНКИ...........