Накладная• 13 декабря 2014
Ребенок щурит глазки при Т 38,2
Ребенку 1,2 года. Резко поднялась температура без соплей, кашля и других симптомов заболеваний. Но при этом щурит глазки на яркий свет, глаза не слезятся. Девочки у кого такое было, что при этом делали? Врача уже вызвали. Жаропонижающее дали.
Нагажу и сбегу• 13 декабря 2014
вы что менингит подозреваете? не парьтесь. вызвали врача-ждите. и не придумывайте мультики.