Будет мир или продолжение войны
Mont_Blanca• 13 декабря 2014
Я вообще уже боюсь и думать о завтрашнем дне, но пока я не вижу предпосылок для перемирия
Напишите мне о типуне, а ?
Ответ дляptichka_korolyok
Будет мир. И Донецк + Луганск=Украина
Вы ,своим постом напомнили Тымчука !
Ему фантазий не занимать !Без обид ! Вы думаете это ,что произошло,можно просто так вычеркнуть из памяти и,заметьте,это ещё не закончилось и во что это выльется никто не знает !!

ни к чему не приведет
и как раньше не будет
вон потихоньку ту часть начинают отрезать.
люди, которые опт закупали в других регионах Украины, сейчас не могут провезти свой товар, украинские блок посты не пропускают (это южные блок посты, что там с северной границы не знаю), а днровские блок посты в свою очередь не выпускают машины с углем и донецкой продукцией
и так оно все печальнее и печальнее становится((((
и как раньше не будет
Ответ дляОливия.О
Вы ,своим постом напомнили Тымчука !

Это распространится!!!Если Ляжко сам нагнетает,я не говорю что Син хороший мер,но все же его выбрал народ!!!
ptichka_korolyok• 13 декабря 2014
Ответ дляОливия.О
Вы ,своим постом напомнили Тымчука !

Да какие обиды.)) Понимаю,что практически утопия,но хочется очень-очень. Для меня это другая реальность,не верится до сих пор,что война могла быть в Украине. Хочу мира. Ни на кого зла не держу.
Mont_Blanca• 13 декабря 2014
Ответ дляОливия.О
Вы ,своим постом напомнили Тымчука !

Девочки, я вот все размышляю, почему что наше правительство даже не считает нужным продумать программу реабилитации населения, или как назвать, чтобы они не только физически, но и психологически восстанавливались и не было ненависти к остальной части Украины у большей массы людей.
Ведь сейчас типа Россия только и говорит о детях из Донбасса. А почему наши министры молчат?
Читала, что детки есть и седые от того, что наслушались, и насмотрелись, и о стариках боюсь и думать возраста тех, кто пережил ВОВ.
Или что-то существует, а я не знаю?
Я не только о попытках волонтеров, но большой плановой работе и властей и масс-медиа.
Или что-то существует, а я не знаю?
Ответ дляMont_Blanca
Или что-то существует, а я не знаю?
А это уже зависит от индивидуума ! То ,что произошло(вернее то,чем на нас подействовали(психотропные и прочие эксперименты с сознанием человека) при помощи СМИ)Вынуло ’на гора’ из глубин человеческих всё то,что было у каждого внутри! Я смотрела изначально все события(Майдан и прочее,что после него пошло) по Укр ТВ и,многие так....и моё мнение формировалось на Укр СМИ,но как ни странно ,оно ...вобщем совсем противоположное,чем мне его пытались внушить!1 Никаких проблем и неприязни(не говоря уже о ненависти) ,я не испытываю к людям с другого региона .и скажу больше,мне за всё время общения здесь ,по покупкам и продажам не попалось ни одного не адекватного продавца с’ я вам не продам,бо вы с Донбасса’! ,хотя очень много читала таких жалоб! Так что,начните убирать маразм с себя(это касается обе стороны ’барикад’). все мы ходим под богом и все встретимся там! Мира нам всем и .....