Подставка для припева• 13 декабря 2014
Что купить в брокарде?
Что бы Вы посоветовавли купить
Смурфик• 13 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
Ну что там по таким ценам можно купить?
там сейчас минус 40%, С нашим курсом в броке даже дешевле некторые позиции, чем на заруб сайтах
Море Счастья• 13 декабря 2014
Там сейчас выгодно покупать уход и декоративку. Парфюм все-равно даже со скидкой у них дороже, чем в интернет-магазинах и здесь на сайте.
Аноним Первый• 13 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
Хотела сестре в подарок тени или румяна купить, обошла весь магазин и была вот в таком примерно виде
Кондуктор трамвая• 13 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
подскажите-там японская косметика есть?
,