Пацаааааааан• 13 декабря 2014
Куклы Монстряшки в Ашане по 99 грн.
Старая цена около 300 перечеркнута и стоит 99грн.
Кактус из кожезаменителя• 13 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
мне вообще фиолетово, я и не продавец даже)
кума моя с доцей коллекционирует их, специально ездила смотреть - не оригинал это
качественная, но копия
Качественная, да я смотрела на них, этож ужас. Китайцы наверное в алкогольном опьянении их лепили(
Пацаааааааан
• 13 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
фото не делали?
нет, вот сижу и думаю, может и мне надо было купить.
Вчера была в Океан Плаза в Ашане, но там по 280 и качество капец, Китай ужаснейший!!!
Ответ дляMont_Blanca
Наташа, телефон переписываю и жду автора, потому что мне ближайший на Борщаговке Ашан, поэтому куда же ехать,чтобы время не терять )
Клодин из любой серии?
Или поступим так, я как буду там, так наберу и скажу, какие есть
Клодин из любой серии?
ОК.Вообще хотелось чего-то покруче, но и из первой тоже пойдет. У нас Клодин просто никакой нет, а очень хочет
Я не такая• 13 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
А РАЗВЕ АКЦИИ У НИХ ОТЛИЧАЮТСЯ
В ОДНОМ ЕСТЬ В ДРУГОМ НЕТ?
Да, я когда -то так искала по сети, но оказалось в одном например 500грн по акции товар, а на Окружной было 1600грн. без акции ...
ЛедиДи• 13 декабря 2014
Девочки, кто точно разбирается оригинал/неоригинал отпишитесь потом пожалуйста. А то я из другого города, но могу знакомую попросить купить в Киеве, но она в них не разбирается(
Плету интриги• 13 декабря 2014
Ответ дляКаяспер
Ага, Ашан закупается в ЧП и за вес платит по 6 дол/кг морем
Это Вы не смешите, тем более в ЧП они в розницу были по 5 дол., представляю, почем их Ашан закупает, по 3 максимум..
Я покупала и на ЧП по 5 долларов, их немного было, так для поддержания интереса. 5 долларов + експресс доставка, и колебания куса та же 10 выходит, сегодня по самым низким курсам это 180 грн за единицу.
В принципе мне все равно, кто что покупает, я не агитирую не брать, просто прежде чем брать смотрите внимательнее)
ЛедиДи• 13 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
И мне как-то не верится в оригинал за 99 грн. По 5 дол на ЧП этих кукро было не так много и их даже не все успели купить, мне, например, перепала только 1 из 4-х заказанных. А учитывая наценки в наших сетях, так вообще сложно поверить в такую шару
Мини-бикини• 13 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
как проверить
Ответ дляЯ не такая
Я специально купила Венеру в прошлый раз - у нас Венера с Америки заказаная - ни на коробке, ни на кукле - я не нашла ни единого отличия - тот же Маттел!!! ФИшер прайс и лего тоже подделка в Ашане??
На фишер прайс и легго нет таких супер скидок! Лего всегда дорогое и фишер прайс не дешевый
ЛедиДи• 13 декабря 2014
Да и старая цена в 300 грн заставляет задуматься. Разве оригиналы стоили в рознице столько?
Бабочки в моём животе• 13 декабря 2014
Кто пишет про оригинал -у нас магазинах тоже продаются куклы ОРИГИНАл ДИСНЕЙ но они совершенно отличаются от диснея Оригинал.......и лицом и качеством и все всем всем.
ЛедиДи• 13 декабря 2014
Ответ дляronda
С лего вообще запара. Фишер прайс хоть в америке иногда распродажи хорошие устраивает, а лего всегда и везде дорого( В общем я склоняюсь к мысли, что у вас в ашане подделка, не буду просить подругу. Но фоточек жду, интересно посмотреть
Коробка отличается даже плотностью картона,у копии может быть чуть изменено название,логотип-черепок тоже может отличаться,потом надо внимательно посмотреть на структуру и густоту волос-это видно даже не распечатывая!А если уже распечатать,то сзади на голове и спине должно быть клеймо,серия и год выпуска,у оригинала попа в точечки,а у копии просто гладкая,ну и одежда тоже отличается и т.п.
Пацаааааааан
• 13 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
автор вот такие были?
коробка чуть шире была
Пацаааааааан
• 13 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
или такая
?
и это не та, я сильно не рассматривала
Мини-бикини• 13 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
коробка чуть шире была
второе фото коробка шире
Kiev-tanya• 13 декабря 2014
Ответ дляronda
Вот и я об этом подумала. Прошлый раз у них и барби дешевая была, незнаю оригинал или нет
Я вот завтра в Ашан собралась.
Бабочки в моём животе• 13 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
автор вот такие были?
таким цена 99 это дорого))))
Мини-бикини• 13 декабря 2014
Ответ дляKiev-tanya
Я вот завтра в Ашан собралась.
в какой
Соображалочка• 13 декабря 2014
Девочки. кто завтра будет. отпишитесь плиз. мне лагуна нужна из дед горджес. может и она там будет
Марс атакует• 13 декабря 2014
Вы уверены что это оригинал?? У нас в Харькове видела по 98 копии, но они реально стремные, пластик - жах!