Пацаааааааан• 13 декабря 2014
Куклы Монстряшки в Ашане по 99 грн.
Старая цена около 300 перечеркнута и стоит 99грн.
Мини-бикини• 14 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
они стоят на полках ниже я была после 10 была одна спектра и куча дракулор) я еще ходила и цену перепроверяла на автомате.
можете фото вставить той дракулоры то что вы видели в ашане? она тоже 99грн?
мне кажется мы говорим о разных куклах
Секретница• 14 декабря 2014
я только что была в Ашане в Скаймолле-та монстряшки стоят 199гр,нет за 99гр и то,как по мне не оригинал!у нас их много-есть с чем сравнить,я постояла,рассмотрела-волосы как тряпки)
Mont_Blanca• 14 декабря 2014
Отчет:
Была сегодня после обеда на Беличах, а потом на Окружной. С утра заезжала на работу, поєтому всех кукол и не застала (
Акция была только на Беличах, на Окружной эти куклы по 199 грн.
Были только 2 Спектры из всех акционных кукол.
Забрала одну. Надеюсь, что купил тоже кто-то из наших и не для перепродажи. Я лично купила форумчанке, она дарит на ДР.
Сначала и правда подумала, что очень качественная подделка, так как сравнивала подписи и коды, что переписала дома с американских коробочек, что пришли позавчера, но потом зашла в Смык, и нагло принялась сравнивать при продавце мою коробку и точно такую же Спектру из этой серии у них - один в один, все надписи, все коды и т.д. одинаковы полностью.
Значит и в Ашане - оригинал.
Автор, еще раз спасибо за наводку
Значит и в Ашане - оригинал.
Автор, еще раз спасибо за наводку
Mont_Blanca• 14 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
Девочки, буду очень признательна если кто-то откликнется и сможет купить мне тоже 1-ну куколку.
на всякий случай оставлю свой телефон 050 411 33 83
С меня благодарность
Поздно (( я еще думала взять вторую Спектру, кому-нибудь, а потом отложила, так как не была уверена в оригинальности, так тут дамы вчера понаписывали, а это полностью такие же куклы как в Смыке.
Мини-бикини• 14 декабря 2014
Девочки можите смело ехать на беличи ,там осталась Спектра, но ещё очень много
Перед кукольным рядом где скидки
Mont_Blanca• 14 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
Перед кукольным рядом где скидки
Не было при мне, и консультант сказала, что типа все, значит принесли со склада
Если б они еще и Венеру нашли
Мини-бикини• 14 декабря 2014
Ответ дляMont_Blanca
Если б они еще и Венеру нашли
а мне дракулору
венера была одна, но коробка разорвана и руки оторваны
Думы мои думы• 14 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
а мне дракулору
Ууууу, тогда я не еду( Тоже Венеру хотела.
Мини-бикини• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
В прошлый раз была акция только на Петровке - акции по сети разные! Я сегодня буду на Петровке - отпишусь !
Будем ждать
Мини-бикини• 14 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Я сегодня специально поехала в этот Ашан, была там часа в 3 дня. Уже ничего по 99 грн. не застала ((( Все Монстряшки были перевернуты и лежали кучей, видимо советчицы постарались
Хорошо хоть муж не особо возмущался.
Интересно в 17:00 была куча Спектр
Бритоножка• 14 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
Интересно в 17:00 была куча Спектр
Вот и я была в половину третьего и было 2 Спектры только )
Но раз в 5 привезли, то хорошо, может завтра еще будут
svetanochka• 15 декабря 2014
девочки, может кто будет ехать. Купите мне 1 куколку. Можно и 2 разных. Крестнице на подарок. Я из Житомира, а так хочется подарить ребенку
OlyaKaftan• 15 декабря 2014
Отчет: Беличи, кукол много по 99 грн. Я в них не особо разбираюсь, но 4 разных точно были.
Я не Тролль• 15 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
вот фото
Так оригинал же? Или я уже совсем не разбираюсь?
Мини-бикини• 15 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
вот фото
когда вы фоткали, это они сегодня там есть?
я вчера вечером была их там не было только Спектра
Мини-бикини• 15 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
оригинал
OlyaKaftan• 15 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
сегодня в 11 где-то
OlyaKaftan• 15 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
я сама не особо в них разбираюсь, на коробек Мател написано
Соображалочка• 15 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
а вы там случайно опять мимо проездом не будете
OlyaKaftan• 15 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
пишите в личку, завтра скорее всего поеду
Соображалочка• 15 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
просто тут есть девочки, форумчанки, у которых детки без игрушек на празники останутся. Я бы оплатила куколку, а вы бы ее девочке выслали если вам не сложно
svetanochka• 15 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Оригинал. Мы сегодня 3 штуки купили. Дочка счастлива!
И я так хочу врестнице купить, мне OlyaKaftan обещала купить, но у нее ребенок зачихал. Будем надеятся, что купит
Мини-бикини• 15 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
вот фото
нету вот этой что на (4 фото слева), но может выложат новые
Мини-бикини• 15 декабря 2014
ДЕВОЧКИ ПРОСЬБА!!!
КТО ТАМ БЫЛ, ОСТАВЛЯТЬ ОТЧЕТ ЧТО НОВОГО ПОЯВИЛОСЬ
так как они добавляют новые куклы на скидку