Фрося_Бурлакова• 13 декабря 2014
проституция если нет выбора
Девочки. Денег совсем нет. Не работаю, муж бросил год назад. На руках ребенок. Родители ничем помочь не могут. Иногда передают сыр и молоко и редко курицу, это все. Даже не на что кушать купить. Серьезно подумываю подрабатывать проституцией. Не в борделе вонючем каком-то, а с опрятными мужчинами, хоть изредка. Я посмотрела на сайтах, у нас девочки индевидуалки берут за час 500-700 грн.Это же такие деньжища для меня. 2 раза и можно прокормиться месяц. Я вообще не знаю, не хочу этим заниматься, но выбора особого нет. Работы не могу найти вообще никакой, у нас с этим туго. Попадается один сетевой маркетинг, где деньги нужно вкладывать, а на нормальную работу не берут. Зарабатываю немного раздавая флаера на улицы. Но много там не заработать, еще и зима надвигается, очень холодно стоять на улицы.
Как вы относитесь к проституции, стоит попробовать или сдыхать с голоду?
Результат:
вже голосів:
183 (50.97%)
Ни в коем случае, еще подхватите какую-то заразу
176 (49.03%)
Пару раз в месяц можно обслужить клиента, ничего страшного
Угадайс• 13 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
меня же не убивать там будут, почему мой малыш может остаться сиротой?
полно извращенцев. или на групповуху попасть. вариантов масса
Та никада в жизни• 13 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
для этого резинки же есть. Я же смогу отказаться от мужчины если что
Наивная!!! Кроме того если с презервативом и забеременеть можно. то про СПИД я вообще молчу!
Скромняшка• 13 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
потому что без сутенёра мало кто сможет работать. таких быстро находят и предлагают крышу. отказы не принимаются. и чтобы заработать 500-700 грн. вам придётся не 2 раза переспать. это раз. а два - расправиться с вами могут сами же проститутки, которым бы бизнес перебивать собрались.
может вам, коенчно, повезёт и вы себе тихонько будете ’подрабатывать’, но если вас засекут...
Меня не звали• 13 декабря 2014
Какой уборщицей?Проституткой за 1 час модно заработать больше чем,уборщица за полмесяца.Я ухожу от своего кобелины,и тоже буду зарабатывать как придётся.Хорошо умничать тем у кого своё жильё,а вот мне идти некуда,или в село.А снимать квартиру на простую з/п нереально.
Скромняшка• 13 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
думаете особо безбашеный клиент примет отказ?
Ответ дляСкромняшка
Откуда у Вас такая осведомленность ?)
Луноходик_Ик• 13 декабря 2014
тролль или глупенькая. чтоб этим зарабатывать нормально нужно иметь мозги, удачу!!! и внешность. а то так заразу подцепить, не более. родители в селе живут-езжай к ним, ребенок будет накормлен, под присмотром , да и с родителями сообща в селе заработать на жизнь можно, если не лежать на кровати.
Фрося_Бурлакова
• 13 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
не будет же он меня насиловать, за это в тюрьму можно попасть
Угадайс• 13 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
+1000000. Это ОЧЕНЬ рисковый вид заработка
Скромняшка• 13 декабря 2014
Ответ дляSansara
Откуда у Вас такая осведомленность ?)
общаюсь с разными людьми.
ekena.granina• 13 декабря 2014
А почему не устроиться официанткой? Вам же внешность позволяет. А там может и личная жизнь наладится и все глупости вылетят из Вашей головы.
Скромняшка• 13 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
вы правда такая наивная?
Колупалочка• 13 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
наивнаяяяя.
Фрося_Бурлакова
• 13 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я красивая и фигура нормальная. Но у родителей и так денег нет. Отец не работает, мать получает копейки. Еще и я с ребенком на шею
Угадайс• 13 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как вы наивны
Ответ дляЗам Ам
по мне так лучше с мужиком при маникюра в сауне отработать чем чужую блевотину с подьездных стен отмывать
так убирая Вы моете половой тряпкой, понимаете оттираете грязь, наводите чистоту, а при проституции все наоборот- внешне вроде бы чисто, красиво, но реально Вас используют саму как половую тряпку и мусорное ведро, т.е. сбрасывают в Вас грязь, каждый, кто захочет, разницу улавливаете?
Меня не звали• 13 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я по молодости грешила,секс был только с презиками,никто из клиентов не заикнулся что хочет без них.
ША все! я пришла• 13 декабря 2014
я никогда никого не стараюсь обсуждать, но здесь скажу, что это недопустимо. есть много мест, где можно подработать или хотя бы заработать на еду. вот я сама с Винницы, дядя живет под городом, ищет продавщицу, которая смогла бы возить молочные продукты на рынок возле вокзала дважды в неделю. если себя хоть капельку уважаете, откажитесь от этой идеи. и, по-моему, Винница - это не тот город, где готовы за проституцию плалить большие деньги.
Фрося_Бурлакова
• 13 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
ищи сибе обеспеченого парня
такие не попадаются. Одни алкаши или бомжи. Да и вообще я уже давно разочаровалась в любви. Она мне не нужна
ША все! я пришла• 13 декабря 2014
Ответ дляromic
согласна с каждым словом.
Форс мажор• 13 декабря 2014
пипец... вроде грамотно пишите, а мозгов явно в недостатке. Подхватите за пару лет столько, что и жизни не хватит, чтобы вылечиться. Ищите другие варианты. Проституция - это миф о нормальном заработке без последствий для физического и психического здоровья.
Луноходик_Ик• 13 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
это вы так думаете, хотя все может быть. в селе мало кто работает, хозяйство, огороды держат и за это живут, излишки продают. так что или они пьют, извините, или вы врете.
Фрося_Бурлакова
• 13 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
та это троль
да какой троль, у меня тут проблема, а вы обзываетесь .
Уходя дверю не хлопать• 13 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы действительно так думаете??? Вам сколько лет?
Скромняшка• 13 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
идите в больницу санитаркой работать. моя знакомая так замуж за кардиохирурга когда-то вышла)