Фрося_Бурлакова• 13 декабря 2014
проституция если нет выбора
Девочки. Денег совсем нет. Не работаю, муж бросил год назад. На руках ребенок. Родители ничем помочь не могут. Иногда передают сыр и молоко и редко курицу, это все. Даже не на что кушать купить. Серьезно подумываю подрабатывать проституцией. Не в борделе вонючем каком-то, а с опрятными мужчинами, хоть изредка. Я посмотрела на сайтах, у нас девочки индевидуалки берут за час 500-700 грн.Это же такие деньжища для меня. 2 раза и можно прокормиться месяц. Я вообще не знаю, не хочу этим заниматься, но выбора особого нет. Работы не могу найти вообще никакой, у нас с этим туго. Попадается один сетевой маркетинг, где деньги нужно вкладывать, а на нормальную работу не берут. Зарабатываю немного раздавая флаера на улицы. Но много там не заработать, еще и зима надвигается, очень холодно стоять на улицы.
Как вы относитесь к проституции, стоит попробовать или сдыхать с голоду?
Результат:
вже голосів:
183 (50.97%)
Ни в коем случае, еще подхватите какую-то заразу
176 (49.03%)
Пару раз в месяц можно обслужить клиента, ничего страшного
Путающаяся• 13 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
А где его найти?мне 30 лет,ребёнку 8 л.,развожусь с мужем,хочу найти мч который бы помогал.На одни аллименты не проживешь.Ищу работу,т.к. год назад осталась без неё.
в инете, где же еще, не на улице же в мороз!
Хочу в БАНю• 13 декабря 2014
попробуйте в инете работать, рерайтом или копирайтом например.
На Адвего, тоже без капиталовложений. У вас же есть выход в интернет? Вот и попробуйте себя в этом направлении. Заодно будете саморазвиваться, подучитесь, там со временем дело получше пойдет у Вас, будете на хлеб с маслом зарабатывать.
Ответ дляБлины со смайликами
У меня есть поверхностные знакомые - элитные проститутки. Девушки очень образованные, красивые, я не знаю их расценок, но ездят они на дорогих авто, содержат себя, детей (у кого есть) и престарелых родителей. Есть девочка, которая открыла ателье, т.к. сама любит шить и у нее хорошее чувство стиля. Но при этом она все-равно встречается с клиентами. Летают постоянно на отдых по заграницам, питаются в ресторанах, короче живут ни в чем себе не отказывая. Не считаю это ужасным. каждому свое. Кстати, сейчас проститутка образованнее и умнее, чем некоторые юристы, экономисты и т.п. Девки поняли, что нужно учиться, развиваться, познавать, быть на высоте. Языки учат массово, на курсы кулинарные к Эктору ходят, в институтах заграничных учатся..
Вы вообще в своем уме, что Вы несете...
ША все! я пришла• 13 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я все поняла. Я стану проституткой. Хочу чтобы меня отодрали как шлюшку :)
Буду имень много бабок, куплю тачку и уеду в Гагры.
Вы либо ДУРА, либо ТРОЛЛЬ
Улыбчик• 13 декабря 2014
Эта тема и другие похожие, которые я читала на советчице, показывает, как морально низко падает планка нашего общества. В страшном сне не может приснится то, чем можно оправдать такое. Людям просто хочется легких денег любым путем. Желательно не работать, максимум, потерпеть, закрыв глаза, пятнадцать минут два раза в месяц.
Автор, не пробовали переучиться и освоить новую профессию? Не такую...
И да, у каждой девочки легкого поведения есть своя грустная история:) всему можно себе найти оправдание, но от этого проституция не станет чем-то адекватным и нормальным.
У меня был период, когда я приехала в чужой город без копейки денег. Хотела показать и доказать родителям свою независимость, третий курс универа, бросила все и уехала за 500 км от дома. Хотела доказать, что я сама могу добиться всего без помощи родителей, которые к тому времени расписали мою жизнь за меня.
Работала со своим знакомым, продавая арбузы на улице. Там же ижили, в палатке. Через неделю сняли времянку задешево. Я (с образованием незаконченного иняза) начала ходить по собеседованиям. Через какое-то время прошла конкурс на помощника руководителя в крупную ин компанию, меня выбрали из 20 человек, как мне потом уже сказали. Начала работать, восстановилась в вузе. Довольно долго проработала там, объездила всю европу. Потом переучилась и работаю в айти, уже лет 5 как. Мне нравится моя работа и я отлично зарабатываю
У меня семья и любящий муж.
Нет ничего невозможного, поверьте. Мне много раз хотелось плакать) но отступать было некуда, я должна была
А вы хотите просто раздвинуть ноги...
У меня семья и любящий муж.
А вы хотите просто раздвинуть ноги...
ЛисАпедная• 13 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
не будет же он меня насиловать, за это в тюрьму можно попасть
хахахахах вы точно наивная,сколько вам лет?
ПочтальЁнша• 13 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Та ну... это ж горбатиться нужно... а так все думают - раздвинула ноги, а там - клад неземной!!! мужик увидел, остолбенел и отвалил бабла гору...
тролль!!
знаю девочек... действительно так и есть (в основном постоянные клиенты). Я им даже завидую за такие бабки, но сама не смогла бы так. Я лучше за 2 тыс. ’погорбатюсь’.