Фрося_Бурлакова• 13 декабря 2014

проституция если нет выбора

Девочки. Денег совсем нет. Не работаю, муж бросил год назад. На руках ребенок. Родители ничем помочь не могут. Иногда передают сыр и молоко и редко курицу, это все. Даже не на что кушать купить. Серьезно подумываю подрабатывать проституцией. Не в борделе вонючем каком-то, а с опрятными мужчинами, хоть изредка. Я посмотрела на сайтах, у нас девочки индевидуалки берут за час 500-700 грн.Это же такие деньжища для меня. 2 раза и можно прокормиться месяц. Я вообще не знаю, не хочу этим заниматься, но выбора особого нет. Работы не могу найти вообще никакой, у нас с этим туго. Попадается один сетевой маркетинг, где деньги нужно вкладывать, а на нормальную работу не берут. Зарабатываю немного раздавая флаера на улицы. Но много там не заработать, еще и зима надвигается, очень холодно стоять на улицы.
Как вы относитесь к проституции, стоит попробовать или сдыхать с голоду?
Результат:
вже голосів: 359
183 (50.97%) Ни в коем случае, еще подхватите какую-то заразу
176 (49.03%) Пару раз в месяц можно обслужить клиента, ничего страшного
Ромашка_Бегемотовна• 13 декабря 2014
Лучше заведите пару состоятельных любовников,по другому два три постоянных клиента и вам этого с головой хватит. Я когда замуж вышла за иностранца и муж через пару лет выкинул без денег на улицу в чужой стране,так и сделала от безысходности. Было у меня три любовника,и мне хватало и покушать, за квартиру заплатить,домой отослать денег,одеть себя.

Зам Ам• 13 декабря 2014
кто не был в этой сфере тот и говорит об убийствах и извращенцах, совет найдите толковых людей в вашем городе которые давно в этом бизнесе, половину будете отдавать зато спокойно ездить на заказ. сутенер зараннее оговаривается предпочтения клиента и предлагает ему девочек в зависимости от их желаний и возможностей
Доставучая• 13 декабря 2014
Автор, а работать не пробовали? Или только ноги раздвигать умеете?
Просто болталка• 13 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
да какой троль, у меня тут проблема, а вы обзываетесь .
проблема стать проституткой или нет? Нет, кроме морального аспекта,это чревато не только болезнями, но и вообще есть риск остаться без головы
автор Фрося_Бурлакова • 13 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы действительно так думаете??? Вам сколько лет?
Ошеламиссимо• 13 декабря 2014
Ну, пару раз в месяц не получится. И сами на себя работать не будете. Сразу приберут вас. Правильно пишут - конкуренция высокая. Работала знакомая, так и про субботники рассказывала и то, как накачивали наркотиками и закрывали на сутки в квартире с кучей мужиков...романтики мало в этой профессии
Та никада в жизни• 13 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
не будет же он меня насиловать, за это в тюрьму можно попасть
Сколько Вам лет??? Вы что с луны свалились?? А те кто у нас в тюрьмах сидят, как туда попали???
Попадется урод какой-нибудь. озабоченный. изнасилует, поиздевается, а то и убить может! Я с девочками -проститутками общалась. Много они не живут, это я вам со всей ответственностью говорю! Хотите бабок на шару срубить - ищите другие методы! Приведите себя в порядок и нормального мужа себе найдите накрайняк. А так и ребенка сиротой можно оставить. а вообще Вам жить - Вам решать!
Следущая тема будет ’Ой помогите!, изнасиловали меня такую честную проститутку, изуродовали. заразили и т.д. и т.п.’ Фу, противно!!!

автор Фрося_Бурлакова • 13 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Говорю же не могу найти работу, все сложно.
Вредняжка• 13 декабря 2014
Как вы относитесь к проституции Ну и вопрос..
Нам то что.. Как ВЫ к ней относитесь? Если смогЁте, вперёд и с песней. Только там не всё так просто как вам кажется. Если вы о реальной проституции и о тех, которые на дорогах стоят.
Может просто мужчину состоятельного найти? Постоянного. Он вам деньги-вы ему секс. Это тоже проституция.Но безопасная и приличная.))
Мозговая пилочка• 13 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А где его искать то?
Та никада в жизни• 13 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Та никада в жизни• 13 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Думаете так проще будет???
Пирожкиня• 13 декабря 2014
автор,сначала на сайт знакомств! там можно сразу мужа найти ХОРОШЕГО,обеспеченного, зуб даю!
проституция - это ужасно.
Мозговая пилочка• 13 декабря 2014
Автор, я Вас понимаю...я такая же наивная дура...и тоже об этом думаю
ША все! я пришла• 13 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
я же Вам предлагаю у моего дяди. или для Вас это очень низко?
tamada-nata• 13 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
вот вам предлагают! Попробуйте!
Зам Ам• 13 декабря 2014
Ответ дляromic
так убирая Вы моете половой тряпкой, понимаете оттираете грязь, наводите чистоту, а при проституции все наоборот- внешне вроде бы чисто, красиво, но реально Вас используют саму как половую тряпку и мусорное ведро, т.е. сбрасывают в Вас грязь, каждый, кто захочет, разницу улавливаете?
э
не каждый а кому финансовое состояние позволяет, а что вы имели ввиду под словами грязь сбрасывает, какое то глупое выражение из уст взрослого человека
Та никада в жизни• 13 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я красивая и фигура нормальная. Но у родителей и так денег нет. Отец не работает, мать получает копейки. Еще и я с ребенком на шею
Почему вы все время все на шару хотите??? На шею кому-то? Работайте и обрящите!
Путающаяся• 13 декабря 2014
найди нормального любовника одного 4-5 тис спокойно будет давать в месяц и не нужно бегать от одного до другого

Вредняжка• 13 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
А где его искать то?
Ну где то ж есть такие. Я ж не знаю. что за данные у автора. Если более менее всё ок, то найти можно. Где их находят не знаю. У меня подруга с депутатом тусила по молодости. Депутат так себе (местный какой-то), но деньги были норм. И он норм. был. Не страшно-толстый-бегемот-100-лет-в-обед. Познакомилась с ним в клубе ночном.
Нетутешня• 13 декабря 2014
Автор, у меня вопрос, а ребенка вы куда девать будете при такой работе?? или вы по утрам быстренько поработаете, пока дите в садике? А вообще кто ищет тот всегда найдет работу, было бы желание....
Меня не звали• 13 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
А где его найти?мне 30 лет,ребёнку 8 л.,развожусь с мужем,хочу найти мч который бы помогал.На одни аллименты не проживешь.Ищу работу,т.к. год назад осталась без неё.
автор Фрося_Бурлакова • 13 декабря 2014
Я все поняла. Я стану проституткой. Хочу чтобы меня отодрали как шлюшку :)
Буду имень много бабок, куплю тачку и уеду в Гагры.
Блины со смайликами• 13 декабря 2014
У меня есть поверхностные знакомые - элитные проститутки. Девушки очень образованные, красивые, я не знаю их расценок, но ездят они на дорогих авто, содержат себя, детей (у кого есть) и престарелых родителей. Есть девочка, которая открыла ателье, т.к. сама любит шить и у нее хорошее чувство стиля. Но при этом она все-равно встречается с клиентами. Летают постоянно на отдых по заграницам, питаются в ресторанах, короче живут ни в чем себе не отказывая. Не считаю это ужасным. каждому свое. Кстати, сейчас проститутка образованнее и умнее, чем некоторые юристы, экономисты и т.п. Девки поняли, что нужно учиться, развиваться, познавать, быть на высоте. Языки учат массово, на курсы кулинарные к Эктору ходят, в институтах заграничных учатся..
Доставучая• 13 декабря 2014
Меня поражают итоги голосования ,45 % не видят в этом ничего плохого
ША все! я пришла• 13 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
девочки, Винница - это не тот город, где можно найти депутата в ночном клубе. каждый ’мажор’ имеет уже любовницу, если в этом нуждается.
Пошаманю• 13 декабря 2014
Если уже и рассматриваете такой вид заработка, то лучше уж раздвигайте ноги перед вебкамерой, хоть безопасно и не, выходя из дома
Та никада в жизни• 13 декабря 2014
Девочки, что Вы ее отговариваете??? Пусть идет еб-ся!!! Взрослая уже - 23 года!
Дите только жалко, такая мамаша блудливая, и кроме того ленивая!
Дерево береза• 13 декабря 2014
Автор, не надо. Мало ли на кого нарветесь. Сиротой ребенок может и не останется, а вот мать-калеку досматривать придется.
Остановщица• 13 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
идите в больницу санитаркой работать. моя знакомая так замуж за кардиохирурга когда-то вышла)
Что-бы в больницу санитаркой устроиться, нужно еще и заплатить, а у автора денег на еду нет. вы думаете там легко санитаркой работать ?