Аноним• 16 февраля 2013

Нужен помощник для работы в интернет-магазине

Девочки, нужен помощник для работы в новом интернет магазине и на Кидстаффе.

Интернет магазин детской одежды из Америки http://www.emili-shop.com.ua/

Профиль на Кидстаффе  https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-430332.htm...

Полгода назад запущен интернет магазин... Все работает, раскрутка оплачена. Вложены не маленькие деньги). Продажи есть, не так много, как хотелось бы, но все же) Надо ним заниматься - вовремя заносить полученный товар, придумывать информативное описание каждой позиции с максимальной информацией - у меня на это нет времени... Все время уходит на Кидстафф - реальное фото, замеры, грамотная консультация покупателей, телефонные звонки, упаковка и отправка посылок ежедневно... ну кто продает, тот знает о чем я говорю:)

Так вот, мне нужен человек, который полностью возьмет на себя работу в нтернет-магазине и плюс новый профиль на Кидстаффе конкретно под интернет-магазин... То есть это должен быть уверенный пользователь ПК, так как прийдется работать в админ-панели. И еще очень не маловажно, чтобы человок разбирался в детской одежде, любил ее что-ли)))

По оплате - я, если честно, не знаю сколько это стоит, будем в процессе решать и договариваться... Порядочность и свевременную оплаты гарантирую:)

Есть желающие? есть вопросы? Пишите тут или в личку)
катафея• 16 февраля 2013
Я уверенный пользователь и у меня свободный график работы
Люда 25• 16 февраля 2013
у меня вопрос.В каком городе вы находитесь?Ведь для того что б работать вдвоем-не мешая и не трогая друг друга-нужно видеть вещи что б знать состав, наличие вещей и прочее.Я правильно понимаю.Или вы хотите человека просто обрабатывающего заказы?
--ЛЕСЯ• 16 февраля 2013
здравствуйте,мне интересна такая работа!Не буду говорить, что профи,но совсем не глупая!А в детской одежде разбираюсь, т.к у самой детка!
ДеньгиНеСдаю• 16 февраля 2013
Я могла бы попробовать, пк уверенный пользователь, правда с понятием ,,админ-панель,, не знакома, но схватываю все на лету. Люблю продавать. Описание товара делать умею) Компьютер целый день онлайн)
гофра• 16 февраля 2013
Из какого города интересует помощник?Пишите,мне интересна эта работа!
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2013
здравствуйте!
Поддерживаю Люда 25.
Думаю, для Автора одним из опеределяющих моментов будет географическое положение
автор Аноним • 16 февраля 2013
Девочки, я живу в г.Сумы, вряд ли отсюда найдется человек) Общение будет в телефонном режиме, в скайпе, по почте, в личке на Кидстаффе в конце концов...
катафея• 16 февраля 2013
Вам выбирать тогда
Birist• 16 февраля 2013
Ответ дляalybina.kos98
Я почему-то думала, что Вы из Киева
Люда 25• 16 февраля 2013
Ответ дляalybina.kos98
вы меня извините-что я лезу с советами.Но не лучше ли найти человека в вашем городе?Это вам дополнительная работа-ведь человеку через скайп или почту именно вы будете слать замеры, цвет и прочее,фактически делать за человека работу.
Alla26• 16 февраля 2013
я могу предложить свои услуги, имею ОР в интернет магазине постельного белья, много свободного времени, есть поставщики, если понадобится, пишите в личку
гофра• 16 февраля 2013
Ответ дляalybina.kos98
Честно говоря работа мне интересно,но я плохо себе представляю как могу грамотно дать консультацию по вещи не пощупав ее и не видя в реале.
Хотя посмотрела вещи в Вашем магазинчике весь товар знаю и половину из представленного носим сами.
Кстати и цены очень адекватные!
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляЛюда 25
А как Вы себе видите? Человек будет приходить ко мне домой и сам делать замеры?
автор Аноним • 16 февраля 2013
ой, аноним автоматом)
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ длягофра
Кстати и цены очень адекватные!
Да, согласна, будет не легко, ну а что делать? В любом случае у меня пока нет реального магазина или склада, куда можно было бы прийти и щупать все. Все вещи хранятся дома, в шкафах, в ящиках, на балконе

Ведь, покупая одежду за границей мы тоже не видим и не щупаем ее, но принимаем решение ее купить...
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляBirist
Я почему-то думала, что Вы из Киева
оказалось нет)
гофра• 16 февраля 2013
http://www.ucoz.ru/tour/control-panel.html все вроде доступно написано
гофра• 16 февраля 2013
Ответ дляalybina.kos98

Точно подмечено!
А Ник на Кидстафф будет с 0 рейтингом?
ДеньгиНеСдаю• 16 февраля 2013
Ответ длягофра
Неплохо, спасибо за инфо
sam-svetik• 16 февраля 2013
Я думаю, что по составу, например, можно смотреть инфо и на офиц. сайтах. С замерами, конечно хуже ситуация. А вот как с оплатой? В первое время на сайте продаж может быть очень мало. И профиль с 0 рейтингом тоже не очень хорошо.
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ длягофра
Точно подмечено!
А Ник на Кидстафф будет с 0 рейтингом?
пока да) надо будет заработать рейтинг и доверие покупателей Отправка наложенным платежом
sam-svetik• 16 февраля 2013
Ответ дляalybina.kos98
А если покупатель не заберет товар? Будете попадать на деньги, к сожалению.
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляsam-svetik
я в курсе, но другого выхода не вижу, в интернет магазине 90% покупателей - это наложка! от этого никуда не уйти... слишком часто кидают и разводят ’некоторые особи’ людей в интернете, поэтому доверия нет к сожалению...
Воробішечек• 16 февраля 2013
а чего на мальчиков ничего не продаете?
ДеньгиНеСдаю• 16 февраля 2013
Ответ дляalybina.kos98
Так, может, лучше, пусть помощник продает со своего профиля, где уже есть наработанный рейтинг?
Анюта86• 16 февраля 2013
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну да, я бы с удовольствием помогла с продажей вещей для девочек за небольшой процент со своего профиля. Есть хоть какое-то кол-во отзывов и покупатели не будут слишком переживать по поводу оплаты на карту.
автор Аноним • 16 февраля 2013
Ответ дляДеньгиНеСдаю
такие помощники мне не нужны) мне нужна страница раскрученная под интернет магазин
sam-svetik• 16 февраля 2013
Ответ дляalybina.kos98
Ну здесь тоже не все однозначно. Тут либо человеку придется удалить свой профиль и создать новый, либо с просьбой к администарации, чтобы разрешили отдельный профиль под магазин.
Tsovinar• 16 февраля 2013
Ответ дляalybina.kos98
А кто мешает сменить имя на КС новому продавцу на имя под Ваш магазин? (такая услуга стоит 1грн)
Зато рейтинг уже не 0...
Marinka12• 16 февраля 2013
Извините, что влезу. У меня такие же проблемы - на кидстаф уходит все свободное время, на интернет-магазин его не остается практически. По определенным причинам пока не ищу человека в помощь, но если когда буду, то однозначно в своем городе. Действительно, делть замеры - это механическая работа, которую я бы с удовольствием перепоручила, пусть даже и у меня дома. А я бы в это время стратегией занялась.