Соседушка• 13 декабря 2014

У вас работает клумба?

Пытаюсь зайти, обмновляла объявление, а мне пишет Вам временно запрещен доступ на Клумбу.

За последнее время с вашего ip-адреса было много подозрительной активности.
Пожаловаться можно по адресу help@klumba.com
Пушка заряжённая• 13 декабря 2014
работает все

автор Соседушка • 13 декабря 2014
хрень какаято(
А поговорить?• 13 декабря 2014
У меня тоже давно не получилось,а автоматом перевели на klubok.com
Оябунчик• 13 декабря 2014
Я могу зайти на клумбу, дальше захожу в объявление, а выйти из него не могу, только полностью нужно с клумбы выйти. На клубке все ОК.
автор Соседушка • 13 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
Цитата:
Я могу зайти на клумбу, дальше захожу в объявление, а выйти из него не могу, только полностью нужно с клумбы выйти. На клубке все ОК.[/думаете может у них глюк какойто? я удже кеш и куки почистила непомогло!
Оябунчик• 13 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
Цитата:
Я думаю, это у них глюк какой-то...
Чавонадо• 14 декабря 2014
и у меня только что такая лажа приключилась(( не пускает, что за брееед